Беременность и роды

Хочу ребёнка, но боюсь за свою фигуру! Что посоветуете?

Magdyr Keneshbekova
Между фигурой и ребенком выбирать ребенка! Без сомнений! Фигуру в норму потом можно привести! ! А ребенок... Это таааакое.... Словами не передать! Станете совсем иной....
Мария Новикова
Лучший ответ
а что лучше - в 30 лет с детьми и без фигуры или в 60 с фигурой и без никого?
ребёнок не игрушка! если надоел его не выбросите... для вас фигура на 1 месте значит вы пока не доросли до ребёнка!
Off Line
Зачем вам фигура, для чего. Если вы как мать не состоитесь - это вообще глпости. Вы еще по ходу не созрели для ребенка своего.
Akmaral Aibatirova
после родов - тренажерный зал и все восстановится
Галина Кривова
Или ребенок, или фигура - странные параллели.. . Тогда выбирайте фигуру...
Галина Власова
Значит-, так хотите (вернее не хотите!!)
всё с вашей фигурой хорошо будет!!!! Было бы желание, и вы после родов вернётесь в прежднюю форму. По мне вот и не скажешь, что рожала)))))
Вам об этом лучше поговорить со своей мамой . Она то, на вашем же примере, и подскажет, что, когда-то перевесило "чашу весов" - её фигура или ваша жизнь . А, особенности фигуры, практически на 95% определяются - генетически - посмотрите на вашу маму - и вы посмотрите на себя после родов .
с таким подходом - значит не хотите :)))
Botakan Omarova
ну тут уж вам выбирать - или ребенок или фигура...
Ирина Ткаченко
Ваш вопрос для меня дикость
Когда хочешь ребенка меньше всего думаешь о фигуре
После первого ребенка фигура у меня не изменилась, грудь в том числе
После второго пополнела, но только из-за того что не приводила вовремя пресс в порядок ( из-за осложнений )
Все в ваших руках
Юлёк Орлова
С такой неземной красотой ты и беременнной будешь божественно прекрасна
Алуа Каденовна
для вас сейчас фигура важнее раз задаете такой вопрос
Елена Гулевич
Решение то твое. Выбирай
Мариты К ответ почитай!
Значит ваше время еще не пришло. Но если уж очень хочется, то почитайте на эту тему литературу. Есть масса способов от ношения бандажа во время беременности и после. Специальное белье, диета и упражнения. А так же кремы для кожи. Появление ребенка в семье, это очень ответственное решение. Ребенку придется уделять все свое время и отдавать себя без остатка, готовы ли вы к этому? Вот и взвесте, что вам в жизни больше нужно: фигура или ребенок.
Встретить ЛЮБИМОГО человека,
забеременнеть, выносить, родить,
начать кормить маленькое любимое существо... .
не поспать ночами, переживая о нем.... и тебе будет наплевать, какая у тебя будет фигура,
лишь бы малыш был здоров и весел... .
А при здоровом малыше -
фитнес и здоровое питание. .
для мамочки.. .
ещё никто не отменял. .
И с Вашей фигурой всё будет в порядке.
УДАЧИ!
Tatiana Firsova
усыновить или удочерить
не знаю.. . моя жена двух родила
и совершенно не заметно.
Разобраться как следует, чего вы хотите. Или красоты или счастья.
Не бояться за фигуру. Вы хотите больше оставаться красивой или иметь ребенка? Многие после родов в колобков превращались, а потом возвращались в родные формы, многие даже не набирали, зато счастья то сколько получили, ни один килограмм не измерит.
если боишься за фигуру, значит не сильно хочешь ребёнка.
Jozephina Wall
Вопрос интересный.. скорее всего вы не хотите ребенка, если вас болше заботит фигура. Но если все же решитесь.. то все в ваших руках, фигура изменится на период беременности однозначно, но в ваших силах все потом привести в норму. К тому же после рождения ребенка фигура приобретает большую женственность, проверено поколениями женщин))))
фигура дело наживное, и чем в более молодом возрасте родишь тем меньше будет проблем с восстановлением. Сейчас очень большой выбор программ по восстановлению фигуры, думаю при желании и поддержке мужа можно многое достичь
Inessa Yuriva
Значит плохо хочешь!!! Когда есть желание иметь ребенка, все остальное отходит на второй план.. Заняться фигурой надо после родов капитально, а во время беременности тоже есть спец. гимнастика, бандаж, разумная диета!
когда перестанете, тогда и забеременнеете, если климакс не помешает. только примите во внимание, что вероятность родить неполноценного малыша растет с вашими годами вместе.
.!
... !
Фигуру всегда можно привести в порядок. А вот время упустите, о ребеночке останется только мечтать.
Жанна .....
усыновить
не рожай раз боишся
Родить-своё оно ближе)) ) За фигуру не бойтесь, есть же упражнения специальные. Звезды ведь восстанавливаются.
не бойся за фигуру, главное не запускать себя, а лишние КГ можно и скинуть, "раскороветь" может каждый, а вот вернуть все обратно-увы не под силу.... отсюда и начинают ныть, что после родов все только в ширь
рожай, фигура только улучшится. станешь стройной и худой, и с красивой грудью.. . )))
Olesya Podkolzina
рожай конечно, только вот потом ты станешь толстой, неопрятной, неухоженной бабой, на тебя никто смотреть не будит и обращать внимания, а ребёнок это хорошо=))