Беременность и роды

Девочки, как оно показать мужчине грудь и фигуру после того, как родишь? Что-то я сильно волнуюсь.

А я как то над этим даже и не задумывалась....)) ) Меньше себе голову забивайте такими вещами.... Короче, что естественно то не безобразно.... потихоньку приведете себя в форму, если вас так волнуют ваши формы... а так в принципе любящему мужчине первое время будет глубоко по барабану... ваши титьки и живот.... потом главное не запускайте себя

А вы знаете, что когда еще сексом будете с мужем заниматься то из сосков молоко сикать начнет....
Тихонова Анна
Лучший ответ
Не волнуйтесь, если этот мужчина - Ваш любящий муж и отец Вашего ребенка...
Ну смотря какому мужчине показывать собираетесь)))))
Зинаида Килина
не волнуйся!!
Гуля Бичурина
Странный вопрос. Слов нет...
У меня она не на столько отвратная была, что бы стеснятся.
Анна Аверина
а за 9 месяцев от что, не насмотрелся?))
у меня все осталось как и было (конечно, я в беременность не жрала как слон и всегда за собой слежу) , так что мне было не стыдно)))) ) я выпендривалась с грудным ребенком в обтягончик, супер-мини и на шпильках везде)))))
Да нормально...
Майра Мухитова
ну, у меня только небольшой животик остался, не дряблый, просто кожи там много, сейчас упорно занимаюсь, уже уменьшается, поэтому не страшно было предстать перед мужем голой. я люблю свое тело.
ой, это кому хоть, этож нашим апполонам чтоли ? :)
Вам еще кормить пару лет. И с маленьким ребенком реально не до секса. Как женщине, так и мужчине, на которого ложится двойная нагрузка по зарабатыванию средств. А фигура придет в норму через некоторое время, не волнуйтесь. К тому времени, как вам это станет интересно, все будет нормально.
ну он же не совсем дурак, верно? понимать должен, что вы ему ребенка выносили и родили - явно не плюшками баловались 9месяцев!
Потренируйся на соседе!))))
Anel' Kul'zhanova
разденься и скажи: ха, не ожидал?
а вы чужму мужчине себя показываь собираетесь? меня мой муж прекрасно видел и до беременности, и во время, и теперь, после нее. фигура не модельная, но и страшного ничего нет.
пипец а когда до беременности и во время как показывали?
Катя Клюс
как и раньше
а мне по барабану....
я ему сказала не нравится-попробуй сам роди потом я посмотрю каким ты будешь! я всё таки ребенка родила, а не так просто от свинства такая стала! да и не так уж всё и страшно! лишние кг. уходят, просто следить надо за собой как всегда и всё!
как и раньше