Беременность и роды
Девочки, как оно выносить и родить человека? Вот и я беременная.
Да отлично. Поздравляю!
Воспитать Человека - гораздо тяжелее!
Это необыкновенно! Прекрасно! Чудесно! Лучшее, что может случится с женщиной!
попробуй сначала родить ребенка
Это счастье большое. Дочка у меня - мечта сердца, сын - гордость жизни.
я счастлива. у нас с мужем глаза горят. с нетерпением ждем появления малыша)
все ни как не могу поверить, что я в положении))
Мне одна подруга сказала на примерно такой-же вопрос "попробуй выср"@ь арбуз - поймешь. " Хоть я и не девочка.
Это прикольно, особенно когда ребёночек изнутри дерётся и живот ходуном ходит! Приходится мужа просить чтобы ладонь ложил на живот, только тогда бойня внутри утихает!
это как игра!!!! сначала ты проходишь отборочный тур (смочь забеременеть) потом первый тур до 12 недель его сохранить, чтоб без всяких болей, выделений, не дай Бог замерших или выкидышей. затем идет второй тур, куча анализов на всякие потологи, антитела и еще какая то хрень, про третий тур не знаю еще не дошла)) ) знаю что в конце супер игра под название роды, и если вы все делали правильно и прошли все туры, то получаете супер приз это ваша ляля))))) ) Желаю удачной игры и обязательно выиграть супер приз!!!!
это огоромное счастье!!!!
это только начало... большого жизненного пути...
очень сложно. но можно, главное желание и терпение!
У всех по-разному... Кто-то счастлив, кто-то нет. Кто-то купается во внимании, кто-то одинок. Для кого-то это работа по-плану, для кого-то шанс быть счастливым... В любом случае - это чудо. И чем старше, чем отчётливее это понимаешь.
было и тяжко конечно, основной срок беременности выдался на зиму, в последние недели и дни загоняли так, что хоть караул кричи со своими анализами мочи и крови. а это на 4 этаж ежедневно! вот с пузом (а надо сказать я за берем-ть набрала 27 кг, для меня всегда стройной и хрупкой это небывалая резкая прибавка в весе) так вот, с пузом, в шубе, в сапожищщах, кандыляла сдавать анадизы. ладно отходили, рожала трудно, 25 часов к ряду. орала так, что потом 2 недели ходила охрипшая, не могла говоритьвобщем все прелести в этом коротком слове-роды!!!! УЖАС! но главное ведь не родить а ввыростить! вот где настоящие головняки! Удачи!
непередаваемые ощущения...
легко! не обращать внимание на проблемы, связанные с вынашиванием, оградить себя от дурных людей и событий! настроиться на позитив))
Какое счастье, что ты беременна, а не я. Как страшно быть женщиной.