Беременность и роды
Если женщина мало ест (бережёт фигуру), она сможет заберемен. и выносить здорового ребёнка или нужно много есть беременной
в бедных странах, где женщины вообще мало едят, самая высокая рождаемость
Есть нужно не много, а правильно, чтобы витамины, белки, углеводы в нужных пропорциях поступали. От того что женщина будет есть одни бутерброды или картошку килограммами при беременности, лучше не станет.
Чтобы без проблем забеременеть, выносить и родить, женщина должна быть здоровой! Для этого нужно полноценно питаться! Много или мало - понятие растяжимое!! !
Если веса в итоге недобор - это может стать такой же причиной проблем с зачатием и вынашиванием, как и перебор веса!
от фигуры зависит.. мне хоть жри целый день.. всеравно худющая
надо просто полноценно питаться.
беременной не нужно есть за двоих, для начала ей понадобиться 300 лишний калорий.. а потом и 500...но не в коем случае не есть за двоих!!!
иногда бывает с малым весом женщина не может заберемменеть
а беременная не кушает много впринципе достаточно кушать правильно
сможет, главное правильно питаться
надо есть в меру... чтобы и не голодать, но и не переедать.... что для всех женщин, что и для беременных.... а беременным надо есть обязательно... только не за двоих, а для двоих.... обязательно... .
у моего брата жена на кефире сидела беременная (дура) и в итоге ребенок умер в утробе на 7 месяце
это самое великое заблуждение - есть за двоих. . полноценно питаться надо. . тем более, что при кормлении грудью, вес уходит. . опять же при условии -здорового питания, а не пожирания всего и всегда))))
зависит от того насколько мало.. . если женщина не переедает, кушает полезную пищу и не ограничивает себя бездумно. ТО она и забеременеет и выносит здорового малыша...
Лишний вес - не залог здоровья, а совсем наоборот. В том числе и женского. Беременной не нужно стремиться накладывать на себя побольше сала. Нужно употреблять здоровую пищу в небольших количествах и заниматься спортом.
Если ты бережешь фигуру, ты вполне нормально можешь забеременнеть. И будучи беременной, не переставай беречь фигуру как и прежде
я до беременности не позволяла себе хлеб, печенье, майонез, жареную без воды картошку, сахар. как забеременела все кушала, а в начале 3 триместра опять от этого отказалась.
Для моего роста у меня недобор веса, причем серьезный, однако уже беременна вторым. Рост 163см вес 42 кг. Во время беременности конечно надо полноценно питаться т. к это необходимо ребенку.