Беременность и роды
Может ли девушка, соответствующая современным стандартам стройности выносить здорового ребенка?

Как-то опрометчиво вы худых-высоких в инвалиды записали, только потому что они от вас отличаются.
Уверяю вас, у них все как у людей - те же органы, те же чувства.
Яна Милова
Инвалидами являются чрезмерно худые и больные аннексией. Также и ожирение тоже большая проблема, даже более серьезная . Вот только анорексичных женщин детородного возраста гораздо больше чем ожиревших. А демография - это большая проблема в Европе. Увы.
я именно такая и была. И после 2 родов была почти такая же)) ) Беременность перенесла легко и родила легко.
это больная стройность. точнее худоба. конечно всё индивидуально. ..
когда мы похожую барышню.. с братом увидели на улице... с коляской... (он у меня врач) он смотрел смотрел а потом говорит-интересно как она вообще выносила и родила...
Я до первой беременности и была около того, врачи все интересовались давно ли у меня недостаток веса (а я его и недостатком не считала, просто всю жизнь такой была) . Беременела и рожала легко.
такая как на картинке нет, но есть же и девушки у которых стройность не от диет, а от спорта, такие легко и вынашивают и рожают.
Мне это не интересно! Да и, как правило, такие детей не хотят
нет, как правило, либо недонос, либо недовес.
легко
Мой врач настаивал на 5 хотябы кг... что бы был шанс забеременеть. Я упрямилась. всё голодом морила себя, жесткими занятиями спортом себя истезала. и плюс ещё в театре работаю. там тоже нагрузки ого го го. потом всё же набрала.... и вот! Мой пузожитель у меня в пузене... это счастье! А то что касается худых. ..дистрофичных. , простите кого обижу..., на мой взгляд и не только мой, такие женщины смотрятся не гармонично в положении... не красиво и не уютно! Видела фото лены перминовой (манекенщица)... тощая.. длинная. , руки и ноги как плети.... и живот большой. ой прям! Всё в меру должно быть! Спорт и правильное питание вам в помощь!
действительно, у таких всё нормально, если это не является результатом жёстких диет. Знаю много примеров. Без проблем забеременели, выносили, родили и быстро восстановились. Такие более активные.
А девушки итак с лишним весом, так прибавляется беременность. И начинаются проблемы со спиной, с ногами и пр. Набирают ещё больше вес.
Гораздо хуже, если есть избыток веса.
да
может, может. проверено мной.
Ну в моем случае. у меня беременность проходила с обмороками. с 2-мя токсикозами (с ранним и поздним) .
и с онемией.
Закончилось тем, что родила преждевременно.
Зато + в том, что таз у меня оказался НЕ УЗКИМ, как мне все мама моя в детстве твердила.. .
Но я такая-же стройная была до беременности и после вернулась в свои обычные размеры. как и до беременности, что кто узнает, что у меня ребенок и я мама, то все в шоке потом КАК???? Что ниодной растяжки и пигментации... .
Может спорт так повлиял....
и с онемией.
Может спорт так повлиял....
Может, если за энное время до беременности перестанет употреблять пиво, курить сигареты, а во время беременности не будет есть недожаренную мясную пищу и лечить ОРЗ и иже с ним фарингосептом (запомните это название, почти все врачи его забыли). А горло полоскать иодинолом, календулой (в разведении) и делать тубускварц - он разрешён в этом состоянии.
если от природы такие данные, то да. если морит себя голодом, то она уже не здорова, соответственно риск выносить не здорового ребенка очень велик
Конечно может выносить! Я сама такая худенькая) до беременности была 50 кг, рост 170 см.
Блин, ну вот что за херня, худая - ребенка не выносит, толстая - так вообще не залетит, а кто тогда рожает????