Беременность и роды

как выносить здорового ребенка?

Хорошо кушать, не нервничать, высыпаться и воспитать в себе уверенность, что у вас все в порядке!
Настенька Шевчук
Лучший ответ
до зачатия пролечить все свои болячки если есть. Вовремя беременности больше спать (солдат спит, а служба идет) . Во время сна малыш растет активней и спокойным. Конечно питание здоровое - рыба, мясо, фрукты, овощи, молочные продукты. Никаких препаратов с ароматизаторами, загустителями (кодами Е) и газированных напитков. Дышать свежим воздухом. Короче наслаждаться жизнью! Потом такой возможности не будет долго...
читайте книжки про беременность, там обо всем написано.
Елена Морозова
Желательно уехать подальше из города. Кушать натуральные продукты, стараться не нервничать, высыпаться. Слушать хорошую спокойную музыку. И все у вас будет хорошо, и здоровый малыш и счастливая мама!:)
Главное - спокойствие! Вы - хрустальная ваза! Вы здоровы. Муж здоров. Вы рациональный взрослый человек. Всё у вас будет хорошо.
а от вас мало чего зависит, некоторые и то и другое стараются, ..а другие и не стараются вообще и не думают и детей рожают здоровых и без осложнений, так что не заморачивайтесь!
Lily Галиева
Свежий воздух, позитивные мысли в голове, питание и главное не думать ни о чем плохом ))))
Инна Фролова
Прежде всего не нервничать. Выключить из пищи модифицированные продукты и консерванты.
не нервничать, разнообразно питаться, слушаться доктора и пить витамины
Самое главное-это почаще молиться, причащаться, т. к. сейчас вы-это храм Божий, а в нём живёт ребёнок. Для него это всё родное и естесственное. Не лишайте его воздуха и сами вырастите себе утешение в старости...
спокойтвие-спокойствие, без вреных привычек и правильный рацион