Беременность и роды

у курящей девушки со стажем 8лет может родиться здоровый ребенок?

У меня 5 неделя. Всю жизнь говорили бесплодие. Я и не ждала ребенка замужем уже 8лет. И бац беременна. Теперь боюсь
Valentina Kalenova
все хорошо будет
Зоя Порецкая
Лучший ответ
Может... главное бросить курить прямо сейчас.... Я до беременности курила 12 лет... бросила резко... ребёнок здоров... после рождения дочки так и не закурила снова...
Если она немедленно бросит курить, то ребенок родится совершенно здоровым
Главное сейчас не курить. У нас прям с вами одна и таже ситуация практически. Ставили бесплодие, вышла замуж и черездва года, в самый неподходящий момент, неожиданно забеременнела. До этого курила тоже лет 8. Бросила когда узнала. Сын родился 56 см и 4 кг, здоровый
Вполне может родиться нормальный ребенок, но на 100% здоровым он не будет. Но сейчас при нынешней экологии и генномодифицированных продуктах нет абсолютно здоровых людей
teper srochno ne kurit!I verit chto Vi zdorova i lialka towe)Udachi!
Мира Сатикова
Да многие курят во время беременности и рожают здоровых детей. Если курите много, то резко бросать нельзя, слишком сильный стресс для организма ( не я придумала, врачи так говорят) , поэтому нужно постепенно уиеньшать количество сигарет и остановиться на 1-2 в день, ну или если получится, то совсем бросить. Главное не нервничайте и не переживайте, это гораздо хуже сказывается на ребенке, нежели выкуренная сигарета! Я до беременности курила почти 10 лет, правда бросила за месяц до зачатия
Юлия Габова
Теперь бросать
Алёночка К*
нормально все будет, только придется бросить курить, при беременности ну ни как нельзя курить и тем более пить
Не боись, сейчас многие курят и рожают. Брось сейчас, и все будет ок)
Demidkoav Luxe
Нет. Но это не значит, что нужно бежать на аборт. Сейчас здоровые дети рождаются крайне редко. И причин тому более, чем достаточно.
Очень многое будет зависеть от Ваших дальнейших шагов. Если нужна подробная консультация, напишите мне на почту sazonovgv@gmail.com
бросайте курить! Шанс родить здорового малыша есть однозначно. Важно весь период не травить его табаком и прочими гадостями и всё будет хорошо. Ответственно подойдите к своему положению Вам Бог такую радость даровал.
Здоровья вам.
главное сейчас бросай.
может конечно! только во время беременности не кури и не пей и темболее не употребляй
11 лет курила до беременности. Конечно же бросила ради малыша. Нам 8 месяцев и все хорошо ТТТ)))
Ирина Лен
Жена брата курила всегда много и во время бер-ти курила-врачи сказали лучше не бросать резко. Тьфу тьфу здоровенькая растет. Хотя это скорее исключение
родится может и здоровый (более менее) , а курение лучше вам пока бросить.
Detka Konfetka
Главное сейчас не кури, бросай. Куришь или нет, от этого ничего не зависит. Какое здоровье тебе генетически родители дали - вот главное. Одни курят, пьют - а детей крепких рожают. Другие не курят, не пьют, правильно и по часам едят, ведут правильный образ жизни, всего берегутся, - и слабых детей рожают.
курила до беременности много лет, узнала что беременна бросила конечно не сразу но постепенно снижала дозу.
месяцам к 4 бросила курить.
родилась совершенно здоровая девочка.
Со мной одновременно рожала курящая девушка. Так вот воды у нее отходили зеленого и мутного цвета. Родили мы одновременно и мне сразу принесли малыша к груди приложить, а ей не принесли. Хотя, слава богу, ребенок у нее оказался здоровым по всем показателям, просто ему пришлось столкнуться с суровостью жизни уже находясь в животике.
Julia
Думаю нет, все же ребенок может родиться с какими-то деффектами.