Они еще аЦкое УЗИ ходят делают и не по разу, представляете?!? !
Мобильник от уха не убирают, в микроволновке греют пищу (о ужас.... ) телевизор смотрят параллельно с просиживанием портков за компом.... как страшно жить.... женсЧины....
Беременность и роды
почему некоторые дамочки ,сутками сидя за компьютером ,думают ,что у них родятся здоровые дети
Потому что так бывает! И даже у пьющих рождаются здоровые дети, как ни странно.
какая нах разница ...
Ну и что? Я вообще до 8-ми месяцев работала за компьютером. Так что я не думаю, а уверена, что дети рождаются здоровыми.
а че нет-то?
вот королевам до всего дело! неужели вы 20-40 лет назад сидели за компами не отрываясь 24 часа и дети ваши теперь больные?
Марина Иванова
тогда компов не было ,и дети здоровые ,а теперь ,у каждого 2-го практически ребенка нервлагии
Марина Иванова
от всего в целом ,но это большая проблема чем многие думают,почему сейчас бесплодных стало больше чем раньше (лет 5 даже взять назад)
Марина Иванова
я работаю в роддоме ,и не понаслышке знаю ,рожают и алкашки ,да дети недоношенные ,с проблемами ,но по сравнению с бесплодными здоровыми женщинами непьющими,но постоянно засидающими в компах
Марина Иванова
вы ребенку разрешите своему долго сидеть за компом
мы будем бегать по врачам психиатрам от таких как вы. близко сидеть у холодилька тоже нельзя. растояния между телевизором должна быть равна диагонали. полисосами пользоваться тоже нельзя. убираться беременной тоже нельзя малоли что. и т. д
Марина Иванова
бегай
А, что увольняться? У некоторых работа такая если не сутками, то каждодневно по 8-12 часов, щас кругом компы, а как же быть почтальонам они же бегают днями по городу даже беременными, таскают тяжести ну рожают же нормальных... тут палка о двух концах...
Марина Иванова
облучение инфракрасное действует на тонус матки,и ребенок гиперактивен,и в последующем неврологические проблемы
А почему вы лезете не в свое дело. на лавочке у подъезда не хватает пообсуждать. Проблемы у вас. а у беременных все в порядке.
я не думала, но родила здорового ребёнка) ведь в 21 веке живём, технологии, я без компа не могу!
А почему некоторым дамам есть дело не до своего образа жизни?
да пусть делают что хотят сейчас жить вообще вредно
Ну почему, почему всегда находятся люди, которым до всего есть дело, а? Вы и в глазок, наверное, за соседями подглядываете?
Ну хоть одна против всех, но по делу)))
А в вашей секте все дамочки свой непомерный нос суют в чужие дела?
Ай-ай-ай, как нехорошо.
Марина Иванова
ты всех считаешь сектой ,кто не так мыслит как ты ,вот когда родишь тогда пополнишь наши ряды
Тебе, сидя на троне не пофиг ли? Ты ж не за компом, а я за ним - и дети у меня замечательные!
если бы Вы были поумнее и помоложе, то знали бы что от современных компьютеров вредного излучения нет
Марина Иванова
а ты проверяла
О чем Вы. Королева)) ) мы не то што сутками .без продыху за компом )))
И про каких врачей Вы тут толкуете?))
хаха ...у меня ж вот родились ...трое ...аж.... знаете в далекую молодость я, признаюсь, ночевала за компом ...сейчас ...мне не сильно это интересно ...но вы не правы, все же ...
Марина Иванова
сколько лет вашему старшему ребенку?
а кто тут сутками сидит? а на сон время-то остается? ) лично я еще чуток посижу и пойду по делам своим. а малыш первый у меня крепкий родился!
некоторые беременные и курят и пьют (!), а вы про какое то излучение...
А у меня на мобильном интернет! )) так что я не за компом! Хотя, не понятно что вреднее...
а почему нет?