Беременность и роды

Будущие мамочки и мамочки, вы не боялись жертвовать своей фигурой?))))))))))

Ольга Маркова
мне было сказано " что я люблю тебя любую.... " и я уже ничео не боялась
Эдие Адживалиева
Лучший ответ
а в чем жертва? моя фигура ни разу не пострадала.
У меня фигура даже лучше стала. Замуж выходила с первым размером груди, а теперь у меня 4. Муж счастлив, мужики все шеи сворачивают. А с животом упражнениями не трудно справиться, главное не лениться! И любить себя!
боялась! и пожертвовала - ее у меня нет теперь (( все что до беременности лезло - мало.. . как исправлять - не представляю - туту такой объем работы....
Таня Рожкова
Боялось, но как оказалось напрасно. Фигура начала портиться после 50...
Gulshat Bakytovna
нет) , надеялась на то что в любом случае останусь красоткой)))
боюсь ибо очень люблю свою фигуру, но знаю, что если что, то после родов буду себя дрючить чтоб быть снова в форме.
Алёна Иванова
быть мамой-это счастье!
Не боялась.. даже не думала об этом. .
Тут стала фотки старые разбирать.. Смотрю "тушка" на пляже.. Пригляделась - ба. так это ж Я!! ! Я и не помню себя такой. .
Трое детей и фигура на месте.. не прибавилось и не убавилось... 45 кг..
Missha Atakent
всего на несколько месяцев.
нет, не побоялась
Т.
Татьяна .
Жертвует своей фигурой только тот кто хочет ребенком привязать к себе мужика. А настоящая мама не жертвует фигурой.
Всё это глупости, я всегда следила за весом, а за беременность 30кг набрала. Ограничила себя в еде и занялась спортом, худее чем до родов почти за год стала. Кому важна фигура, он её сделает, не откладывая на понедельник.
Елена Кузьмина
нет, чего её жалеть то?
а у меня фигура даже лучше сразу после родов стала. Рожала сама, поэтому так приятно было с оголенным животом плоскеньким перед зеркалом вертеться.
Я так скажу: чего боишься, то и происходит!! !

Я вообще о фигуре не думала, поправилась за беременность на 20 кг, продолжала не думать о фигуре.. . а к концу 2-го месяца после родов моя фигура стала грамм в грамм такой же, как и была до беременности! ))) Чего и всем желаю. )))
я думала после родов все уйдет (((((
не боюсь. стараюсь держать себя в форме и не распускаться, и тогда все будет в порядке.
я просто все делала, чтобы не набрать лишнего. Очень строго подошла к питанию, и держала так себя всю беременность. Поэтому и не боялась особо за фигуру
было бы чем жертвовать)))
боишься не боишься, а если ребеночка хочешь, то надо, я вот переживаю, что набрала много, но думаю, что после родов приду в норму
нет не боялась т. к знала, что вернусь в пережний вид. Так и вышло, причем без особых усилий.
нет, не боялась. А вам что дороже - фигура или здоровый малыш? Выбирать только Вам.
Да нет не боюсь свою фигуру потерять думаю не очень то я и потолстею, только одно НО у меня по маме могут быть после родов ОЧЕНЬ широкие бёдра-только это волнует и то немного) (пока не беременна, стараемся)
нет
нет, мне для малыша фигуру и грудь не было жалко! не понимаю тех мамаш, каторые не кормят грудью из-за того что им свои титьки жалко! ! мы своим детям должны отдавать все лучшее что у нас есть!!!
боялась! испортила после родов когда стала с мелкой постоянно дома сидеть... сейчас на диете посмотрим что будет
Indira Telemisova
Ну фигурой фотомодели я не обладала никогда, но тем не менее за беременность я еще и похудела. Живот конечно был, но всё остальное похудело. Сейчас вот живот затяну после беременности, а так килограммов на 10 я стала легче, как это не удивительно.
даже не задумывалась. по настоянию врачей устраивала разгрузочные дни в следствии которых выслушивала ворчания любимого что после родов буду их устраивать. и была счастлива, что набрав 30 кг все равно видела восхищение в его глазах... так что о фигуре думаю в последнюю очередь
Nassyrova Zura
Не боюсь, себя знаю-сброшу)))
Мне муж говорит что я стала только лучше)) ) Мама должна быть мамой! А не треской сушеной с выпученными голодными глазами))))
как ни странно, я похудела после родов, а во время беременности очень переживала по этому поводу
когда у тебя дети появятся, спроси этот вопрос потом)))) и поймешь что даже если у тебя карьера модели, то все это фигня по сравнению с тем, что ты будешь держать на руках))))) а фигура востановится это 100%