Беременность и роды
Девочки беременные вы не боитесь выходить из дома когда такая ситуация с гриппом? У нас в области уже несколько смертей
я роила год назад в феврале. У нас была очень сложная ситуация в городе с гриппом тогда. А я, и по больницам ходила, и старшего ребёнка из сада забирала, и в общественном транспорте ездила. Так вот, я ЗАБИЛА на всех и на постороннее мнение, и носила с собой маску и оксолинку в кармане. Иду, например, по улице, без маски, а как заходить куда, где скопление народа большое - достала и одела... Так меня врачиха в садике подловила: "Вы, что болеете? ".А я ей сказала: "НЕТ. И не хочу заболеть. Я беременна и мне болеть на фиг не надо. "Так она сразу и отстала. Так, в маске, и ходила до самых родов, и вам советую.
я болею гриппом. Но это никакой не свиной, а самый обычный.
О Госпади... этот свинной грипп как и конец света, аргумент чтоб денег сорвать с народа... вы в это верите?
У нас объявили о гриппе. Хотя официально карантины не ввели. У меня на работе сегодня пришло из 16 детей всего 9 чел. Правда 3 точно болеют, остальные не звонили.
У беременных (как мне кажется) иммунитет повышается. У меня дома трое (муж и дети) переболели, а мне хоть бы что. Хотя конечно бактерецидку регулярно включаю.
начальник не поймет....
у нас в Челябинске тоже случай смерти от свинного гриппа.... беременная женщина умерла.. ребенка спасли.. вот и нам говорят, чтоб дома сидели... но это не возможно.... как можно сидеть дома, если и анализы нужно вовремя сдавать и все дела? так что приходится выходить на улицу.. у нас везде карантины!!!! и кстати, я сейчас болею гриппом... обычным правда ...
Оксолинку в нос и вперед) ) Что теперь на все забить?:) ) Если всего бояться можно вообще капсулу на голову противомикробную одеть и ходить смешить народ))
Ирина Стефанкина
оксолин не показан беременным, только, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. (
у нас тоже в пензенской области один случай серти от свиного гриппа.. . страшно конечно, а что делать. . мне и сына в сад водить и по больницам ходить и в транспорте ездить.. . выхода то нет...
А вот сегодня тока с больничного выписываюсь. . у нас тоже эпидемия гриппа, но не свинного. . че то там другая какая то зараза
я уже не беременная) ни про какой свиной я не слышала... многие уже переболели, мы в том числе самым обычным гриппом...
Что у вас за область? У нас в этом году напротив-как то тихо, даже и не говорят о гриппе....
Akmaralll Мамина Радость
челябинская
Ирина Стефанкина
Омская область - эпидемия, вызовов столько, что с температурой 40 у ребенка, скорая едет 2 часа, врачи со скорой говорят, что едут на вызовы с температурой, если есть судороги. О гриппе тоже не говорят, хотя ситуация ужасная!
я уже 2-й день гулять не хожу, но не из-за гриппа, у нас мороз днем -37.
Господи! Какой кошмар! Какой это район?