Беременность и роды

Девочки беременные а у вас какие животные дома есть? Избавляться не собираетесь надеюсь?

5 лет живет дома любимица нашей семьи стаффорширский терьер Флорида. В беременность все пугали неадекватным отношением таких собак к детям, пугали собачьей ревностю. Но когда малыш родился, стало понятно, что псинка от него просто без ума, сразу восприняла его как члена семьи. Когда Степа плачет, и собачка тоже поскуливает и жалеет его, когда смеется - виляет ему хвостом! =)
Анастасия Субботина
Лучший ответ
Надюша Шкоденко Фотка ОБАЛДЕННАЯ!!!
Когда я была беременная в доме жили 3 бультерьера, доберманы, шелти а во дворе питомник кавказских овчарок. Сейчас некоторые собаки в аренде, но ни от кого не избавлялись.
У сестры как было кошка, так и живёт. Малая от неё без ума.
У меня попугайчик говорящий... Сейчас уже копирует смех сынульки.. . Так и смеются друг-другу:)
У меня нет животных, но вот нашла по теме картинку:
Ольга Смирнова
Аня Ханаева наверное обоих грудью кормят :)
а я в первую беременность глупость совершила: был у нас кот - умный зараза, тоже запугали, решили оттащить его на первое время к свекрови. Он от нее в тот же день сбежал и к нам сам! вернулся. Решили его оставить, но он побыл у нас 1 день и ушел. Обиделся видно.. . Потом месяца через 3 приходил под дверь очень похожий на него кошак, я его зазывала, а он так и не зашел - ушел навсегда...
пришлось избавиться на время - инфекционист рекомендовала. Но честно сказать, она меня последнее время вообще достала - всё время мяу-мяу, и поближе норовит сесть к животу, а пузику не нравится - лягаться начинает, так что отдыхаю морально от неё. После родов наверно заберу, там уже не страшно.
у меня был попугай и норка, пришлось отдать, сказали что нельзя держать, жалко очень
ой, 2 собаки, 2 черепахи, игуана) ) всех к ветеренару на прививки и мфть каждую неделю)) )
У Вас черепашка водоплавающая (красноухоя) ? Я по сухопутным балдею
Элла Бондаренко ВОДОПЛАВАЮЩАЯ))) и кусачая до ужаса... ее все у нас бояться и собака и сын)))
Да на мою "заразу" рука не поднимется выгнать, не то что нога. А сейчас сынулька с кошкой "не разлей вода". И спят вместе, и едят, и рисуют, и играют, и в туалет вприпрыжку...)))
Da Fulininq
говорят таксоплазмос опасно для жизни... придётся всех выкинуть, а так жалко ёмоё...как быть незнаю даже
Наташа Шевченко если кошки домашние то таксоплазмоза не сможет быть....и если они живут с вами долго...а вот насчет собак не знаю..
Элла Бондаренко ну если тАксоплозмоз - то только такс выкидывай, остальные пусть живут)))
Екатерина Пупкова эта зараза....опасна если вы сами не болели ею...а если у вас в детстве были кошки то скорее всего вы уже им переболели...да и в поликнинике можно кровь сдать...и узнаете...а новорожденному малышу уже не страшно...опасно только в период беременности...
а у меня кот по началу боялся даже в комнату заходить, а теперь едят вместе, бьются в рукопашную, бегают по всей квартире.. . родилась вторая дочь, так он на нее смотрит и думает "еще один домомучитель появился... "
есть. 2-е наглых кошачьих мордени) фоты нет, увы
Кот Степан.
а это мой красавчик! как я без него. это ж член семьи!!!
4 кошек, даже говорили что я носитель токсоплазмоза, от них не избавлялись и у меня и у ребенка все нормально
Ксюша Старик
у меня точно такая же черепашка!!!! только побольше)) )
Mr Smile:)))
мне пришлось кошку в деревню отправить-постоянно прыгала в кроватку к ребенку