Беременность и роды
Девочки, беременные, а как ваши мужья себя ведут?
балуют вас, поддерживают, повышают настроение или нервы трепят? если, у вас второй вариант...то зачем они вообще нужны?
по-разному бывало.... вначале, когда у меня гормоны играли, а муж ещё не осознавал что я беременна, ругались часто и сильно.... а как сына своего увидел на мониторе аппарата УЗИ.. . сразу стал спокойней и сдержанней.. . научился и капризы мои терпеть, и успокаивать.. . оберегает меня от всего...
не, я не беременная)))) ) но была, так муж очень внимательно, никаких нервов, причем не только во время беременности, а всегда!
Всякое бывало, впрочем, от беременности это не зависит)) . О втором варианте - а нафига от нервотрепателей рожать?))
Моя жена на все мои призывы к сознательности и необходимости, четко объяснила, что нормальные мужчины в такой период, уходят на сторону ненадолго... ну до того, как жена снова забалует...
Райгул Жуманалиева
Какая прелесть! А если не забалует?))
Анастасия Корнякова
В смысле -- налево отправляет? =)))) Славная у Вас жена, ничего не скажешь! :)))
за 9 месяцев всё бывает.. .
и это в принципе нормально... понимать надо, что устают оба... .
се ля ви.
не питайте себя иллюзиями.... всё будет... и нервы ...и нежность... и капризы....
се ля ви.
как всегда временами.... то плохо то хорошо)))))
Скажем так, капризов не терпит, так как я не капризничаю :) За клубникой среди ночи зимой не отправляла :)))
А так -- предупредительный, заботливый, когда делал в детской ремонт -- даже не пускал туда (боялся, что пары даже акриловых красок вредны для меня) , белье всегда сам развешивает, в магазин сам ходит, чтобы я тяжелого не таскала. Когда ноги болят -- всегда массажик делает. В общем -- муж у меня замечательный! Дай Бог каждому с такой натурой мужа! :)
Более нежный и внимательный стал.. . посуду начал сам мыть. Стараеться со мной ходить по всем мед заведениям чтоб я одна в приемных не сидела.. . конечно как и все варчит иногда, но в целом он стараеться
Мой терпит все мои капризы, я иногда даже удивляюсь его терпению. Очень за нас переживает и заботится, я уверена что он будет самым лучшим папкой на свете!
всё именно так!!!! 1
папулька нас любит очень балует !!!он будет супер папкой!!!

и заботился, и ругались - все было!
По разному, но больше терпит, сдерживается, хотя по натуре очень несдержанный. Но срывы бывают, конечно же.
Ну мой муж очень заботиться, хоть животика нет еще. все равно гладит, если что захочется в магазин ходит. и постоянно спрашивает как себя чувствую