Беременность и роды

Можно ли сбрасывать лишние кг. (после родов)?

Кормлю (и планирую дальше) грудным молоком. Не отразится ли это негативно на ребенке 7 месяцев?Подскажите какие есть способы.
если ребенку уже 7 месяцев, можешь по-тихоньку начинать. Только сильно не нагружайся)))
Ольга Щетинина
Лучший ответ
Я после родов сбросила 20 кг без каких-либо усилий, бессонные ночи сделали своё дело, а сынишку я кормила 2 годика и 4 месяца....
Arna Bolatkizi
нет не отразится-потом хуже будет, тяжелее сбрасывать
Ангел Мести
Пока не перестанешь кормить грудью менять режим и рацион питания нельзя - может измениться состав молока. А, как известно, чем дольше кормишь, тем здоровее ребенок. Следстве - у тебя будет больше возможностей заняться собой.
Зарядка! Укрепление мышц - это выход пока.
Таня Дамянска
я знаю, что можно. только щадящую диету выберите + занятия спортом и все будет отлично)
Пока кормите ни каких диет! Все отразится на молоке. Я сидела на кремлевке, после того как перестала кормить, сбросила 20 кг.
можно но лишь бы грудное молоко не пропало а лучше не рисковать и сбрасывать вес через 1,5 года
худейте только после того как перестанете кормить малыша ведь то что вы едите получает ваш малыш с молоком
Можно, но только после того как перестанешь кормить грудью.
Janeta Vardanyan
ДА.. ТУТ НА ДИЕТЕ НЕ ПОСИДИШЬ... А ВОТ СПОРТ НЕ ПОМЕШАЕТ... И ЕЩЕ, НЕ СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО... ХОДИТЕ, ГУЛЯЙТЕ, УБИРАЙТЕСЬ... .
ПОБОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ!!!!
Я тебе выше ссылку кидал!!
Всё что ты ешь отражается на качестве молока, а следовательно и на ребёнке. Твое настроение тоже передается ребёнку, даже на подсознательном уровне. Что для тебя сейчас важнее идеальная фигура или здоровый ребёнок? Как только перестанешь кормить вес сам начнет убывать, а когда ребёнок начнет бегать похудеешь ещё больше. Я после родов прибавила 15 кг, когда ребёнку был год ушло 20кг. Конечно спорт - это здорово. он помогает держать себя в тонусе, главное, чтоб ты нашла на него ВРЕМЯ!! ! Больше гуляйте и все будет хорошо!!!