Беременность и роды

Как бы вы отреагировали если бы узнали, что забеременели от негра?

Кр
Крошка
беременеешь от любимого человека. и не важно, какой у него цвет кожи.
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
я бы крайне удивилась, так как негров у меня не было)))
Удивилась бы.. . Я ж с негром не спала)
ну если бы я спала с негром, то наверное в глубине души была бы к этому готова))
Это технически невозможно.
Юлька ...
о! непорочное зачатие!
в письме прислали, что ль?)))
ааа. . ерунда, если бы мне еще об этом на ответах бы сообщили :)))
я бы очень удивилась, потому что я не спала с негром, на них у меня "не стоит"
Asel Temirova
я ну никак бы от негра не забеременнела)))
мне такое только в кошмарном сне присниться может...
это ж надо так напиться, чтоб не заметить.
Анна Драгни
Гы-гы))))) )

а че негр не мужик что ли?

Что удивлятся то?))) )

ПС: я вообще с неграми не сплю) ) муж у меня русский)))))
Дарья Сапунова
со мной такого не случится я не сплю с кем попало
Это же надо было так нажратьсиииии.... тьфу 3 раза....
Oxana Roidmaier
О я спала с афроамериканцем? Вроде муж у меня европейдной расы))))
Ну если в койку прыгать с негром, то наверно нужно быть к этому готовой, что негры, что китайцы, что русские, надо думать не одним местом
Sagnaeva Janna
а когда был секс как вы реагировали? Или не заметили, что партнер немного смуглый?
незнаю.. может расстроилась бы)
От негра?)) ) нееее, я с таким бы не спала