Беременность и роды

А правда,что китаянка не может забеременеть от негра?

Это бред. Все люди одинаковые, и половые клетки у всех схожие. Так что это бред, забеременеет. Наши же русские беременеют от негров, которые приежают к нам в украину учиться.
Елена Милена
Лучший ответ
вообще-то попадалась мне такая информация, что некоторые там есть несоответствия именно у этих рас. но я слышала про то, что вроде бы дети у них могут быть, но бесплодные. Хотя сильно сомневаюсь в правдивости таких сообщений. Люди-то все одинаковые.
Маша Шанина
Конечно, не может. Китаянка - маленькая и хрупкая, негр - большой и тяжелый. Прежде чем она забеременеет, негр ее тупо раздавит. :)
Если только кто то из них не здоров)) ) И негры и китайцы-все человеки)) )
Роману Викторову пять баллов)) ) Фраза что русские беременеют, когда негры на Украину приезжают, покорила на повал)))
Эля Голд
Вобщем-то это трудно сделать. Сначала надо переплыть океан - или ей, или ему. Так что можно сказать, что не может.
бред
Лилия Матюхова
это называется репродуктивная изоляция ( и генетическая - одна из важнейших её форм) . чаще обусловлена длительной географической изоляцией вида.
может конечно, просто считается что ребенок получится некрасивым, т. е. это самое неудачное совмещение генов.
может, еще как может))))
Попробуйте другого негра, возможно этот просто бесплодный
Ольга Титович
надо это выяснить опытным путем!
наверное может, только вот кого родит это вопрос
Может ещё как может, бывают такие китайско-африканские мулаты, смотрятся необычно мягко говоря.
Татьяна
интерсено ))наверное))
Конечно может... что за бред! Бывает такое, что белые не могут забеременеть друг от друга.. Вот выкидыши могут быть, у всех, если разный резус-фактор