Беременность и роды

Давление 83 на 47, 3 дня кровь из носа идет, беременность 14 недель чем поднять?? ? По жизни давление всегда низкое

людям с низким давлением требуется более продолжительный сон, чем людям с высоким и норм давлением, можно понемногу спать и днем. после сна резко не вставать. питание-в потивоположность людям с высоким давлением-должно быть очень калорийное, частые приемы пищи, можно и нужно жирное и соленое. есть травы, которые помогают поднять давление, но-как они скажутся на беременности? лучше не рисковать. удачи!
Виктория Гришко
Лучший ответ
у вас проблема с печенью-обследуйте. Давление об этом сигнализирует..
Nareshvari Radha
скорую вызови. срочно. ты что? ребеночка пожалей коли сбя не жалко. или в обморок хряпнуться хочешь????
Я тоже за скорую! Срок еще маленький, опасно!
лучше к врачу, мне выписывали элеотерракок, давлени было 80 на 60
Да, к врачу обязательно. И, кстати, при таком давлении рекомендуют делать кесарево.
Людмила Найда
Наталья Любанская Добрая, успокоила....
Крепкий горячий сладкий чай и вызови врача, консультация на сайте: www.03.ru
Вызови скорую, полежи на "сохранении".Хуже от этого не будет, уверяю тебя!
Angel M
лучше обратится к врачу, а пока что выпей горячего сладкого чаю
Даша Романова
мне назначали элеутерокок. Очень помог. :) Там в противопоказаниях - беременость, т. к. у др. беременных может быть высокое давление и чтобы еще выше не подняло...
У меня всю беременность было 90 на 50,так я ела мёд немеренно, помогает и даже очень, а всё таки посоветуйся с лечащим врачом
Любовь Шипилова мед очень алергичный продукт и беременным его нельзя в больших количествах если не хотите потом с аллергией ребенка мучиться
Маришка скорую.. . Это очень низкое давление!
попей эеотерракок, а та аскорбина сглюозй в вену помогает . но кт тебе сделет? Я сасаласьтолько ею
Я понимаю, когда у меня идет кровь из носа, но при давлении 150 и выше. И к томуже я не могу быть беременным. Срочно на скорую и не думай какое давление у тебя было раньше. Лучше подумай о ребенке и перестрахуйся.
Без советов врача не принимай никаких действий, если не в моготу вызови скорую помощь они все поднимут. Самостоятельные действия могут стать летальными, не вздумай, подумай о малыше.