Беременность и роды

Девочки! а есть тут такие кому понравилось рожать? Может процесс был интересным? Расскажите свою историю.

мне понравилось! мне не больно было, никогда не забуду тот момент когда впервые увидела свое чудо
Елена Плаксий
Лучший ответ
Понравилось второй раз - быстро, но испугалась - врач с акушеркой были не рядом, пришлось орать - звать их на рабочее место - у меня матка сократилась неожиданно и выпульнула ребёнка...
Gulya Mametalieva
да уж.... если тут есть мазохистки или кому больно не было.... может и ни чего им.... может и понравилось)))) Мне не понравилось))) и даже третий раз думаю не понравится)))
Мне понравилось! Я вообще была в восторге от всего, что связано с беременностью - мне нравилось само состояние и я с благодарностью принимала все минусы и плюсы, которые оно давало!! !
Рожать оказалось совсем не так больно, как я думала. Мой организм чудесным образом отреагировал на схватки - мне очень хотелось спать. Так что между схватками я отлично спала (пусть даже стоя))) , а на схватке пела песенку (мне так было легче, рядом никого не было - так что, почему нет?!)) )
Опять же, очень приятно, Такоое особое внимание к моей персоне!! !
Само рождение малыша прошло так быстро и безболезненно, что я не сразу поняла что произошло, а когда мне положили на грудь ребенка, кроме всего прочего, даже некоторое разочарование испытала: как, уже все? ! Так что появилось желание поскорее повторить все это))) )
На утро после родов эмоции бурной ночи уже схлынули, малыш впервые открыл глаза (они оказались невероятного темно-синего цвета) и серьезно посмотрел на меня - вот тогда пришли Любовь и Счастье, тогда родилась я как Мама!! !
Рожать и рождаться мне очень понравилось!!!
Понравилось) ) было почти не больно и не страшно) ) сам процесс понравился
Да и врачи попались более менее)
У меня все было не так плохо, все терпимо. НО опять рожать мне не хочется как то) )
Здесь писали что при родах получили оргазм, ) но если я сейчас напишу об этом случае поконкретней, то меня скушают)))))
Тут мало кому не понравилось: здесь же не одни первомамы сидят. Если б не понравилось за вторым, третьим никто бы больше в роддом не ездил))) ) Да и по прошествии времени какие-то болевые моменты забываются и роды вспоминаются как увлекательное приключение:)
Nadya Kerimova
лично мне ни капельки не понравилось....
Мне понравилось, не смотря на тяжёлые роды. Вот только не хочу больше переживать тот ужас, когда родившийся сынок не дышал... А остальное - схватки, ожидание, потуги - ещё хочу. Да, я ненормальная, наверно)
если рожать без вмешательств, то хочется еще
не, ну щас то вспоминать прикольно наверное. и то я больше не хочу этого.... со мной в предродовой лежала девушка, у нее как-то быстрее все проходило, она до обеда уже родила, а я до вечера ходила... так вот пока меня там кололи всякими гадостями (стимулировали) у нее схватки были все больнее и больнее. мне так стало страшно. и так ее жалко. я ходила и молилась за нее своими словами....
ни разу не видела, кому бы это понравилось. были бы деньги я бы лучше воспользовалась суррогатной матерью.
Ольга Иванова
понравилось, очень. .
впендюрили эпидуралку и 16 часов лежала, болтала с мужем и сестрой, шутили- хохотали,
ждали появления нашего чуда.
последующие роды тоже будут не менее интересными)
Понравилось. 2,5 часа вместе со схватками. Беременность была долгожданная, очень ждала родов, чтобы быстрее, Очень боялась боли, до такой степени, что тряслась, а оно не больно совсем, как-то по-другому.
Анна Маравина
я 19 часов со схватками мучилась, думала что головой о стену буду биться, ели вытерпела все это. Но не жалею об этом, такое чудо родилось.
Процесс мне не нравиться-больно! А вот результат воодушевляет, поэтому иду за третьим!
16 часов схваток вместе с родами чето не очень) ) больше не хочу)
Я*
Яська)) *