Беременность и роды
Мамы и папы, подскажите, какую коляску вы выбрали для своего новорожденного ребенка?
Какая фирма и модель? И устраивает ли она вас или нет?
Верди Макс 3в1. Удобная, практичная, легко управляется одной рукой, разворачивается на месте, сама объезжает мелкие неровности на дороге за счет поворачивающихся колес. Зимой тоже не подвела!! ! Не дорогая, опять же!!!
Svetajvari
а коляска то у вас какая?)
У меня были разные коляски и НЕ советую я вам трансформер. Лучше всего 2 в 1 или 3 в 1 а фирму и внешность коляски на ваш вкус и кошелёк. Мне нравятся коляски фирмы Куинни например.
Верди трафик, с надувными колесами, удобная и недорогая, берите колеса надувные, а не имитацию
http://www.eco-mama.ru/katalog/type/detskie-kolyaski/koljaski-transformery/verdi-trafic
При выборе коляски обязательно учитывайте то, где вы живёте. Если это высотка с лифтом - то коляска без проблем должна проходить в дверцы. И быть достаточно лёгкой . чтобы можно было втащить её если лифт поломается. И какая местность - если одни "ухабы и колдобины" - лучше резиновые колёса, чтоб ребёнок не подпрыгивал во время прогулки
Жанэ Карера Про 2 в 1. На мой взгляд лучшая коляска) Сейчас купили немного полегче, да и прогулку (а то люлька на балконе только место занимала) Кам Портофино - тоже довольны, но Жанка лучше во сто крат. Лёгкая, манёвренная, красивая, очень продуманная для маминого удобства и малыша. Весит вместе с люлькой всего 12 кг, люлька снимается одним движением руки. Прогулка 8 кг весит.
коляска riko viper

тутис зиппи
Тутис Зиппи.
Устраивает все кроме сумки для продуктов ((( В нее очень не удобно класть пакеты (( приходится иногда по частям закидовать (((((
Тако Джампер Х, устраивает полностью. Тяжеловата, но мы живем в частном доме, поэтому ни ступенек, ни лифта. Зимой проходимость хорошая. Коляска 2 в 1,люлька и прогулка.
у меня была роан марита. с надувными колесами. очень довольная. отличная коляска. люлька огромная.
izacco Z5, красного цвета. Мы довольны.
adamex nitro len
смотри по цене, максимум что можете потратить и на эти деньги выбирайте самое лучшее, коляска в большей степени для мамы чтобы ей было удобно
у нас stokke xplory в принципе все ок, это дорогая коляска, но мне еще нравится bugaboo