Беременность и роды

какую реакцию у вас вызовет беременная девО с протянутой рукой скажем в переходе?

Первые полгода- наверно сочувствие, вторые - неподдельный интерес, третий срок в шесть месяцев - заставил меня набраться смелости и подойти с тупым вопросом - когда уж бля наконец то нах? Самка потупилась и не нашлась... но подошел крепкий крепыш из наверное молдавии.. и предложил... вопрос вместо ответа - те чо, делать нечего мужик... уходи спокойно... .
Эта реальная сцена... а не выдуманная фэнта... Мужик - это был я...
*** ***
Лучший ответ
Никогда подобного не видела.
У нас в переходах никто милостыню не просит.
девочка? да никакой, в наше время я уже ничему не удивляюсь
Я не могла забеременеть 16 лет, для меня это был рок и когда я шла по переходу и там стоит пьяная беременная мадам, мне просто хотелось ей по морде дать! Жизнь несправедлива порой - пьяной дуре, которой ребенок не нужен, его задаром дают, я 16 лет уже все заработанное за лечение отдала и не пью и не курю. этих пробл*душек стерелизовать надо, а то гос-во еще их детей воспитывает на наши же деньги
попрошу живот погладить, если настоящий - отведу в кафе ближайшее и накормлю, и порасспрашиваю - чем помочь. вот. ситуации бывают разные. а пройти мимо равнодушно - грех большой
С.
Света ...
грусть. (если беременная русская девушка )
....очередной обман и подушка вместо живота...
Оксана Маркелова А если там ребёночек?
Да никакую, пройду дальше, пусть стоит.. . У всех проблемы, но не все идут попрошайничать...
Отвращение. Мошенница
Соня Красивая
Оксана Маркелова Откуда вы знаете, приходилось?
Недоверие и брезгливость) Они же потом не стесняются ходить по вагонам "со спящим ребёнком", предварительно накачав его снотворным или наркотиками.
Никакой. Общество давно стало равнодушным к таким мошенникам, и я вместе с ним.
Лилия Палкина
За день столько встретишь попрошаек и с "животом" и с младенцем, что перестаешь их замечать.
Не верю им!!!
Аня Смелая
Уебала бы с ноги по этому животу, если это какая нибудь цыганка.
Убивать таких с рождения надо, страну собой поганят только! !
Жалость, грусть, но денег я бы не дала наверно, могла купить булку хлеба, сок какой нибудь может.... потому что 90% это мошенницы, или действительно беременная девушка но таким образом работает на кого то... и если это русская девушка а не цыгане, которых на каждом углу полно, цыганки с грудными детьми или беременные вызывают отвращение... им дети то нужны чтобы деньги на жалости людей зарабатывать....
Хочется ударить по лицу.
Лина Лина
Жалость какие вы все злые.... может у неё проблемы по хуже ваших, если конечно она по настоящему беременна!
Sveta Sheremet