Беременность и роды

Мамули, вы бы сделали замечание родителям? + вн

Если они своему полуторогодовалому ребёноку дают попробовать почти весь алкоголь со стола на гулянках?
И вот девчушке уже 2,5, но ситуация не изменилась,
дают и пиво и вино, и шампанское, да так, что ребёнок потом реально пьяный...
Или молчали бы- чужой ребёнок, сами разберуться?
о жесть... конечно же ругалась бы. У меня такие соседи есть ((
Анна Курусканова
Лучший ответ
я бы не оказалась за одним столом с такими... хотя и я даю попробовать детям, но каплю.. только на вкус
я в силу своей глупости и несколько отбитого мозга (ну все же думают что у боксёров мозг отбит) дала бы по рыло, первым делом.... при том что мужику, что горе мамаше.
@ [-Кислинка-] я уж думала, я одна такая... в табло с ноги, прям с лёту, дебилы слов не понимают
я в шоке я бы весь алкоголь со стола в помойку выкинула и родителям бы пи.. лей навешала так что забыли бы про бутылку
Я не промолчала бы точно.. . Если родители идиоты, то ребенок почему должен страдать.. . И не только замечание бы сделала, а еще в органы опеки бы сообщила об этом.
я бы посетила их участкового педиатра и рассказала о подобном преступном поведении родителей, для подкрепления - еще бы и видео предоставила.
а дальше уже дело доктора - он и сообщит куда следует и семью под наблюдение возьмет
ипанутые (я бы ей ручонки оторвала. потом спрашивают, откуда алкоголизм ((((((((((((((((((((категорически против таких развлечений!
Настя Илющенко
я бы ниче не сказала, но сидеть с ними за одним столом тоже больше бы не стала.
вот пусть что хотят, то и думают.
Mika Mikowa
я с такими людьми не общаюсь даже.... убогие мне кажется они все, кто сидят и выпивают с детьми... для этого можно как-то по другому собраться...
Ксюня Кулёмина
Вы че.. онижематери и родители, сами знают что их ребенку надо, а вы своих воспитывайте!
Анна Васильева
я бы не просто сделала замечание, я бы ВЫСКАЗАЛАСЬ! Что они себе думают!! ! Что они такое делают?? ? они хотят калеку с ребенка сделать в 5 лет? ?
Пускай я буду самой плохой родственницей!! ! я с такими и общаться перестала бы!
Даша Блинская
идиоты блин, я сказала бы им конечно
я бы обязательно сказала.... уроды какие то а не родители.... прости господи.
Уля Семисотова
Я делаю замечание даже когда ребенку маленькому конфеты дают, а вы говорите алкоголь! Охренеть!
я бы сказала, но дело их, это не мой ребёнок, чтоб сунуть нос не в свои дела, просто ребёнку не повезло с родителями
Недели 2 назад были на Днюхе у друга моего МЧ - так я реально охренела - одна мамаша дала хлебнуть своему сыну и еще мальчику водки из стаканчика. Больше всего поразило, что все ржали.
а вы там, что делали? Немедленно бить тревогу во все службы
Наталья Ушакова за общим столом сидела в кругу всех родственников)
я не реагирую на таких родителей, сами пусть растят своих детей и ко мне и к моему ребенку со стаканом не лезут
конечно сказала бы!!!! охринели!!!!
от уроды...
мы мелкой пиво давали пробовать, она пару раз пробовала глоточик, но стала отказыватся. А так ничего деткам нельзя конечно, я была бы в шоке что ребёнку отдельно наливают. Не знаю вмешалась бы или нет.
Я может бы и сделала, но ничего хорошего в ответ наверное бы не получила, мол, наш ребенок, что хотим, то и делаем! Обычно так и отвечают, поэтому я стараюсь просто смолчать, когда такое вижу.
я бы сказала. но если у них мозгов ноль то точно не поймут. зато вы бы высказали свою точку зрения. жалко таких деток, кто из них вырастит это большой вопрос.... ((((
ужас
у меня не может быть таких знакомых априори
с такими вообще общаться перестала бы
деградация полная
тем более у меня дети растут
Их ребенок, их право, они в ответе за его будущее
я бы в шуточной форме как-нибудь сказала, хотя сама была в такой же ситуации, моему ребенку родственники мужа давали пробовать вино, и что самое обидное говорить совсем бесполезно (а у той которая давала эту гадость-трое сыновей и двое из них кодированые, а третий так пьет) (((((((((
Конечно! И соц. педагога к ним срочно! И милицию заодно!
сказала бы
не лезте
они не поймут
потому что они так воспитаны
вот и все
&G
<Muslim Girl>