Понятно,что не в солнцепёк, а сутра или вечером.
Пуз у меня довольно большой - 8й мес пошёл. Но дико хочется купаться...
Беременность и роды
Встречали ли Вы на пляжах беременных (на поздних сроках)?
да, сама любила с ластами поплавать)) ) ласты одену и часа 2-3 рассекаю в реке, на 8-9 месяце
Моя сестра ходила в такие места где нет ни кого (но в воду заходила по колено, не более). А вообще на огромном сроке можно и потерпеть, а то инфекцию цапнуть недолго!
А так прям на пляже как то не видела.
да навалом-они там прямо в песке о котятся
Да, особенно летом 2010- когда все задыхались от жары. Полно беременных с огромными животами купалось.
..встречала. Когда отдыхали с дочерью в Турции. Она тоже на 8 месяце была... смелая .
я сама отдыхала в 17 недель, но встречала девушек и с большими животами (не 9-ый месяц конечно, ну 7-ой точно) . Ничего страшного в этом не вижу, если загорать в тени, под зонтом, живот прикрыть парео, а купаться беременным только на пользу. В бассейне быстрее заразу подхватить можно чем в соленой морской воде!
Да, встречала.
не встречала хотя ходили с мамой на море с 07:00 - 11 утра
раз хочется-идите. какая разница, ходят ли другие беременные на пляж.
на море часто встречала.
и кормящих тоже...
У меня родственница на седьмом месяце загорала. Плавать не умеет
если вас интересует- можно ли вам купаться- то- можно. А вот загорать не рекомендуется.
я как то не замечала даже.
а от количества увиденных мною беременных зависит пойдете ли вы купаться или нет?
Конечно, сама такая, хожу на пляж и купаюсь и загораю
я купалась. под визг свекрови-"ой, подцепишь заразу, утонешь")00кстати, было много таких же беременных на пляже. лето было жаркое
да и часто. купаются себе спокойно)
да, неоднократно видела
Нет
Видела парочку, они утречком часов до 10 под зонтиком с прикрытым пузиком. А вот у соседки дочка прибацаная загорала по полной и день на третий, вечером ее и забрали с преждевременными родами и ребеночка спасти не удалось.
в турции с нами отдыхала девушка на большом сроке. после 12 народ под зонтики растекался, а она на солнцепеке оставалась. че уж ей так загореть приспичило - не понятно.
Встречала, но в основном, с небольшим ещё пузиком. А когда видела иногда на сносях и на пляже - честно говоря, считала таких неразумными мамашами. Это моё личное мнение, без обид.
Только дебилки ходят с открытым пузом, ведь это так вредно для ребенка! А потерпеть несколько месяцев можно и без пляжа !
Миля Якупова
закрытые купальники никто не отменял...
я видела как женщина родила в воде) (на пляже)
Лайсан Галлямова
афигеть! прямо-таки в воде?! а чего же её на сушу не вытащили?)
встречать встречал но если охота искупаться иди в бассеин а так беременным запрещенно загорать и купаться в грязной воде
Я на восьмо месяце с огромным пузиком купалась. И ничего, главное не в жару, и сильно не загорать