Беременность и роды

Выш любимый был очень внимательным когда вы были беременны или не все такие?

Алла Качур
вначале он не понимал, что нужно делать, потом я его научила, все объяснила, рассказала и он меня носил на руках, был мега терпеливый и т. п., скоро уже рожать и я благодарна мужу за поддержку.
Татьяна Барцишок
Лучший ответ
таким был каким и раньше, меня это устраивало! лишняя внимательность меня была раздражала наверно бы))
A.
Aleks@ndra .
Шутите?
Алла Качур Да нет серьезно. Стал к вам лучше относится или какой был остался?
когда ко мне слишком внимательны, я становлюсь несчастной и стервозной, ,
беременность и беременность,, не болезнь, нормальное женское состояние, .
Тяжелое носил, собаку иногда выгуливал,.., большего от него не требовалось.
Неа
*lеnиvая Жoпa*
вообще да
Аружан Ерик
Был очень внимательным и вообще всегда внимательный. Даже во сне ловил меня в кровати, чтобы я не упала (ему все время казалось, что я падаю)
в первую беременность был очень внимательным... во вторую малость нервы помотал.... сейчас тоже внимателен ко мне....
Полина Яцковец
в первую засунул свой язык подальше и не нервировал меня, больше все в шутку переводил, а сейчас многое себе позволяет, гад.
Главное, что мой любимый запасся поразительным терпением и пережил все мои истерики на ровном месте) ) От внимания истерики начинались еще больше)))
как обычно и плюс исходя из того, что мы уже взрослые люди. Уж фигней страдать как то стыдно уже!
Когда я забеременела, мой "тогдашний" любимый меня сразу бросил.
Обычный независимо от беременности - такой, каким я его люблю.
Муж сказал когда я уже родила первого, и была беременная вторым: Если ты будешь такая же Вредная как ходила с Сашей, я с тобой точно разведусь!

Оказывается, я его своими истериками, хочухами и не хочухами в первую бер-ть так достала что он и о таком думал.. .
А я ничего не замечала... мне казалось что у меня самый лучший муж.... Все мои прихоти, даже... гм... перед родами со слезами ухадил от роддома.. .
Не был, к сожалению.
очень внимательный и все прощающий и исполнитель моих желаний (адекватных))
неее мой я уверена каким был таким и останется, скоро буду ему попу в туалете вытирать, ну хоть полы моет, картошку может почистить, да и убраться впринципе, постирать))
Elena Misjulja
очень внимательный был
Пока живот не вырос ооогроменный он вообще не осознавал что он папой скоро будет)) ) хотя старался угодить мне)))
Alla Humburg
да был, как и до, так и после...
очень внимательный.... и баловал меня как только можно)))
не все такие
ругались часто...
Светлана
Очень был внимательный)))))) Да он такой и остался))))) ещё особенно как увидел как сыночки на свет появлялись)))) Любит, ценит, уважает))))))))) Всем такого желаю внимания со стороны мужей))))))
Мой очень внимательный, но и до беременности он был таким...
у меня такой же.