Беременность и роды

Кому ставил диагнос пролапс метрального клапана и где вы рожали, в кардиологии?

Алия Мамоля
у меня тоже пролапс митрального клапана в кардиологии сказали, что это вариант здорового сердца, если нет сердечной недостаточности, я рожала в обычном роддоме сама, а второго родила кесаревым, но по другой причине
Любовь Зылёва
Лучший ответ
В кардиологии не рожают! Родите в роддоме при консультации кардиолога
Nice Banan
У меняпролапас митрального и трехстворчатого клапанов 1 стадии, кардиолог написал- роды по акушерским показаниям. Понятия не имею что это, но рожать, я так поняла, можно в обычном роддоме.
Мне ничего не ставили, я сама поперлась в 67 роддом при гкб №67 в москве.. и то только из-за врачей.... им хвала!!! А вот послерождовое там попа на букву Жо)))))
Nk
Да мне ставили с первым (5 лет) и со вторым (3 мес) рожала в спецальном кардиолог. роддоме с кардиологом акушером и врачем. От женской консультации дают направление в этот роддом примерно на 14 неделях и затем встаешь там на учет и ездишь к ним 1 раз в месяц, а затем на дородовое в 38 недель к ним ложишься. Так что не переживайте все будет хорошо. Вы где живете?
Моя мама рожала меня с таким диагнозом в 13 роддоме Санкт-Петербурга! Дело в том, что каждый роддом специальзируется на каких-то особых состояниях рожениц, будь то сердце или отрицательный резус, так что не переживайте, сообщите об этом диагнозе вашему генекологу, она даст вам направление в нужный специализированный роддом.
Легких вам родов!