Беременность и роды

Девочки , а вам мужья когда в последний раз без повода цветы дарили?=)))

вчера мне мой муж устроил сюрприз, звонит, говорит: спишь? я: нет, тебя жду.
грит, одевайся и выходи на улицу....
выхожу, стоит с цветами, а сзади лимузин))))
эээээх я не ожидала, т.к. на сюрпризы он очень скуп, совершенно не романтик)))
от него на д.р. то подарка не жду...уж что говорить ПРОСТО ТАК=))))
у вас к с этим?
ЕИ
Елена Исаева
42 671
Прикольно
У меня наплывами то густо то пусто
Цветы дарил в прошлые выходные
Ainur Yergebayeva
Ainur Yergebayeva
32 502
Лучший ответ
Елена Исаева шуба-это не подарок))) это необходимость, а украшения, все дарят и мой дарит) хммм....до машины дело не доходило....=))
Я давным-давно победила в борьбе за замену цветов мороженкой)) ) Мороженое вкуснее, чем цветы) ) И его мне муж постоянно без повода покупает)))
Хм.. на той неделе. У нас с этим в пределах разумного.
Ирина Китова
Ирина Китова
91 680
Никогда (((. Не помню такого...
раньше каждую неделю, щас он больше для ребенка что то покупает, а мне деньги отдает и делай че хочешь)) ) цветы мне его дядя подарил 2 дня назад на день рождение мужа)))
Sahiba Raimkulova
Sahiba Raimkulova
43 722
нет когда двое маленьких деток и еще один в пузе очень сложно найти время для сюрпризов) цветы это не сюрприз если честно, просто приятно
раз в месяц точно приносит
а вот раньше до детей постоянно цветы и еще я обожаю воздушные шары на день святого Валентина 105 шаров притащил гелиевых )))
я не ценитель драгоценностей, но от шариков писаюсь от счастья))))
Елена Исаева цветы не сюрприз, а лимузин -да))
Блин, я такая практичная (( Можно спросить? Обычно лимузин арендуют по времени, 6 часов.. Ну и с утра как то, а если вы почтим спали- то значит это вечер. Не берем ценник- хотя и он штук 12, а что вы всю ночь в лимузине с мужем делали? ? Просто катались? ? Как то не вяжется, три розочки и 12 штук на лимузин (((
Елена Исаева =)))) смешная вы)))
лимузин стоит час 2000 рублей))))
а цветы, для меня главное не количество, я вообще не любительница цветов)))
Елена Исаева причем ночью даже дешевле стоит по моему чем "с утра"....
Сижу и понимаю - охренел мой зая - давно мне цветочки не носил ((. Ээх...
Natalia Egorina
Natalia Egorina
7 882
на прошлых выходных ни с того ни с сего, если считать что он цветы считает пережитком прошлого, пустой тратой времени и денег
Сын полевые цветы дарит, а муж месяца 2 уже просто так цветов не приносил.
Н)
Настюшка)) )
7 095
Буквально позавчера букет белых хризантем подарил)))
летом каждый день. с чужих огородов пиз.... т. зимой не дождешься
Елена Исаева хахаха, у моей сестры муж такой же))
ну бывает иногда, находит на него) цветы редко дарит, а вот неделю назад подарил мне серьги серебряные с аметистами просто так) что удивило)
Эх, девочки. Не буду конечно всех под одну гребёнку, возможно просто романтическое настроение было, но по собственному опыту могу сказать, если никогда просто так ничего не дарил и тут не с того не с сего - скорее всего чувствует себя виноватым, а за что - это уже другая история. Правда мой мне (после рождения дочки) за месяц подорил два золотых колечка и золотые серёжки

Похожие вопросы