Это два одинаковых имени.. .
Производные: Ангелинка, Ангеля, Анжела, Анжелика, Анжели, Анжел, Анжелина, Анжелия, Анжелли, Анджела, Гелина, Геля, Гелюся, Гиляна, Лина, Еля, Энджела.
Беременность и роды
Какое короткое имя у Ангелины? И полное имя у Лины?Это не два одинаковых имени?
знаю несколько Ангелин- из называют по разному- ГЕЛЯ, ЛИНА, АНЯ)) )
Ангелина- Геля, Лина.
у меня родственница Анжелина дома называют Линой. у Ангелины-Геля, так мне представляется.. хотя-как родители решили, хоть Алёнушкой)))
Ангелина - Лина, Геля.
Лины мне встречались в двух "вариантах" - полное имя, или же уменьшительное от Ангелины.
Лина - Ангелина, Полина, Алина
Алёночк@ Парунцова
Меня Аля называют (
Энджи)))))
Это одно и тоже имя. Агелина - это полное имя Лины. Можно еще Геля называть Ангелину. Вспомните Анелину Вовк, в передаче "Спокойной ночи, малыши" ее называли тетя Лина.
Official Page Lc Не Чumаю.
Это два разных имени, есть полное, а есть сокращение. Это каприз самих людей , как хотят , так и называются
у подруги дочь Ангелина, коротко зовут Лина. И Гелей ее никто не зовет. Не знаю есть ли такое полное имя как Лина.
Oksanchik The Cutie Angel
Есть. У меня в паспорте)
Лина-Линера
Ангелина- или Гела или Лина (короткое) . А Лина-может быть коротким от многих имён Капиталина, Ангелина, Алина, Полина....
Лина и Геля - это ангелина
Ангелина коротко Геля
Ангелина-Геля, Лина-Лиана (из жизни примеры)
геля. Лина-это может быть и отдельное имя, а может быть сокращением к Паулина, Ангелина, Каролина и все, что заканчивается на "лина",но это все по усмотрению родителей )))
Лина это Капитолина
Анастасия Зимина
Капитолина - это Капа
у ангелины ГЕЛЯ!!!! одногрупница у меня такая
Анджи, или Энджи!!!
Лина и Ангелина одно и тоже.
У имя Ангелина сокрощение только Лина, других нет.
Юлия Александровна
Неправда. У этого имени много производных.
Только Геля.
Ангелина -это короткое Геля. А Лина -это Лина и есть. Геля и Лина разные имена. У меня есть подруга Лина я думала что она Ангелина, а она сказала, что Лина не уменьшается а так и есть.
Меня зовут Ангелина, друзья называют Лина, Геля и Эла
Но вот мою двоюродную сестру зовут Лина, это её полное имя
Поэтому можно говорить что одно имя произошло от другого и со временем стало самостоятельным
Это 2 одинаковых имени.
Происхождение имени Ангелина
Происхождение имени Ангелина отождествляется с историями и сказаниями, пришедшими из Византии. Само имя Ангелина имеет римские корни, раньше сокращенное имя Ангелина звучало как Ангелла, Анжела или Ангелика. На сегодняшний день более распространены такие формы, как Лина, Ангела, Алина, Геля и Гела. Все эти именования являются разновидностями крестильного имени Ангелина.
На Руси имя Ангелина знали еще до принятия христианства. Если обратиться к древней мифологии, можно заметить, что богов Зевса и Артемиду награждали именованием Ангелос. Слово «ангелло» на греческом означает «извещать». На латыни имя Ангелина значит «ангельская». Во многих странах имя звучит как Анжелина, Анджелина, Энджелина, Анхелина.
Происхождение имени Ангелина
Меня зовут Лина! Это моё полное имя!
это 2 одинаковых имени!!! Ангелина-Лина-Геля
Геля-Ангелина. Лина так и будет Лина.
Ayla Rehimli
Геля это Гелиана!
А Ангелина это Лина.
Линой называют всех, чьи имена окальниваются на "Лина"
Official Page Lc Не Чumаю.
Не только, есть еще и просто Лина
Меня зовут Ангелина, коротко Лина и Геля
УСПОКОЙТЕСЬ Ангелина это Ангел
Геля
Лина - Ангелина