Она ленится готовить, убираться, мыть посуду...
Она, конечно, убирается и готовит, но ей это лень...
Сначала она весь день просидит в интернете, а потом пытается быстро сделать все дела по дому.
С ребёнком она гуляет всего 1 раз в день (ребёнку 2 месяца). И вообще....
ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЕМУ МУЖУ СО МНОЙ????)
Беременность и роды
Что делать, если жена ленивая?
Пусть терпит, раз женился на молодой девАчке, которая ему родила прекрасную дочку!)))
да, жуткая лентяйка. Ну ничего, жизнь это поправит))
Уточко не парься, я вообще могу чего то не сделать, а мушшш если любит простит наши грешки))) Вон мой ...даже у такой леняище как я третьего выпросил) )
Мой муж кстати например НЕ ПОМЕШАН на порядке.
ну, также нельзя.... кстати мужчины терпеть не могут беспорядок)) )
поэтому у меня ВСЕГДА чист, и плевать мне на свою ЛЕНЬ)))
ну наверное он знал на что идет ) у всех своих недостатки ты же про него не пишешь
уйти к другой. Так и сделает, кстати.
Любить, лелеять и быть благодарным за то, что родила ему ребеночка)
бред полный, с 2-х месячным малышом весь день в инете не просидеть
Шиели Емхана Да Алгабас
Просидеть ещё как!))
ну так делает же все? !
я вот тоже на работу лень ходить, но хожу же!
главное результат, как говориться))
Шиели Емхана Да Алгабас
Все и так знают..)) У мя на лице это написано, что ли..
Но прям все знают. Да я и не скрываю. А чего скрывать?)
ой, Утя- всё намана,
куды он нафик денется?
пусть посудомойку купит, уже кучка дел поубавится....
куды он нафик денется?
Шиели Емхана Да Алгабас
А лучше няню наймёт и домработницу.))))
Отрубить интернет, вот у меня его сегодня не было весь день, так я стока дел переделала) ) и хату вылизала и вкусный ужин приготовила, и с ребенком 3 часа на улице. Интернет - зло)))
После родов прошло чуть-чуть, оганизму надо восстановиться. Ну, если мужу, западло, чуть напрячься, приготовить, постирать, убраться, улыбнуться и ублажить, может он и не устаёт. Ты просто напомни ему какой подарок ты ему сделала и он завалит своё хлебало и устроится на вторую работу, а то и третью. А ты сиди в инете и ни о чём не думай, всё сделают за тебя!
любить, ценить)))
если в доме нет еды и обкаканные дети, значит мама целый день просидела в интернете!
ну главное что все-таки делает дела, а лень я думаю всем, просто многие об этом молчат))))))
стать таким же ленивкой как ты
пахать, пахать и пахать!!!!