Беременность и роды

что делать, если жена обвиняет в том, чего не было?

она предъявляет мне за ситуации, которых не было, в которых я был не прав.
я говорю что не было той или иной ситуации! мы этого не делали сегодня!
она говорит что я был не прав.
я говорю: как я могу быть не прав, если такого не было?
припысывает мне слова, которых я не говорил, поступки, которых не делал.
и я ничего не забыл. за сегодняшние поступки, хотя мы сегодня ничего не делали. ОНА ПРЯМ ВЫДУМЫВАЕТ и обвиняет. КАК БЫТЬ?
Tatiana M
сам выбирал, чего теперь жалуешься
а хочешь с ней жить, терпи молчи, будь умнее
оба будете спорить, разбежитесь скоро
либо она ищет повод чтоб развестись.... мы же не знаем вашей обстановки
Perizat Nurtazina
Лучший ответ
Попросите ее угомониться, иначе придется разводиться.
Ирина Савина
Tatiana M у вас в голове один выход
Тоже начните ее упрекать в чем угодно.
Tatiana M да я не могу так. не люблю упрекать и не умею
ХЗ я после таких предъяв развелся. навыдумывала себе всякую херь,
Лариса Бутур
Tatiana M ты не ищешь сложных путей, да?
да, родная, ты всегда права! Я с тобой полностью согласен. - относитесь с юмором.
Нина Шрамко
Tatiana M соглашаться, что я сволочь?
Вопрос задан в рубрику БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ - она у вас беременна???? тогда все понятно.
Татьяна Донос
Уйти в другую комнату, ибо ваша жена дура в эту минуту
Tatiana M у вас в голове один выход
Как как.. терпеть.
Tatiana M эту фразу придумали мужики, чтобы не так обидно было? :D
У меня муж иногда так делает. К счастью редко. Лично я за собой вины не признаю, когда я знаю, что права и пусть хоть головой стучит.
Tatiana M головой стучит, обвиняет, а Вы слушаете и молчите? и всё? Ведь он так и останется при своём мнении, что бы извините "сволота" (не хочу обидеть), а Вы ему ничего не докажете
поднять правую руку, махнуть и сказать -"да и фиг с ним.."
Бота Касенова
Выдумывает, то уже плохо! Ей хочется себя показать: да, я всегда права, а ты, осел, меня не слушал и раз не слушаешь сейчас, то я придумаю невозможное, посмотрю как будешь выкручиваться. ..потому и смотрите, хотите выкручивайтесь, хотите прямо скажите: я тебе не игрушка, чтобы мной манипулировать, считаешь, так, то и считай! А я останусь при своем мнении.
Tatiana M ну и толку? она так и будет считать что я сволочь. и будет потом еще и еще предъявлять за то, чего не было
Е@ать по-чаще надо было. Зачастую так и происходит в семейной жизни, исчезает секс, исчезает взаимопонимание. Она раньше такой же была? Если да, то сам выбирал... А если нет, то причину возможную я уже озвучил.
Шиза
Мария Воинова
Закатывайте глазки к небу и мурлыкая, как Мягков в "Служебном романе" говорите:
"Да, я крепкий орешек! Возьмите меня на перевоспитание..."
Gulnaz Zaitova
Не надо было жениться
Айжан Сметова
обнять, поцеловать!
Tatiana M когда на тебя поток гавна льётся? ну нет