Беременность и роды

беременность и эрозия, это совместимо? можно ли замораживать или прижигать при беременности?

Юля Катунцева
совместимо. я сама консультпровалась со своим врачом по этому поводу меня таскали даже через болючий аппарат смотреть эррозию, я аж отругала все на свете, как больно было ( потом врач мне сказала рожать с эррозией не проблема, потом сдадите анализы и прижгете после родов! а может и само пройдет.
выписали просто свечи мне от воспаления, с ними будет чувствую легче рожать.... сходи к доктору она вам поможет... эррозия это та же рана, хотя я сама тоже малость переживаю но думаю все обойдется, я верю врачу.
Маржан Дандубаева
Лучший ответ
совместимо!
эррозия может сама пропасть при беременности
Галина Лысцова
Конечно, совместимо. Я с эрозией рожала, как и еще процентов 50 женщин. Лечить лучше после родов.
Дарья Макарова
совместимо.
нет, нельзя.
совместимо) При б-сти ничего не делают
Нина Галимова
Нет нельзя. Вообще, с таким вопросом к гинекологу ходят.
беременность и эрозия совместимы.. . сама двоих выносила так же.... прижигала после родов.... но бывают случаи когда женщина прижгла эрозию, а потом узнала что беременна....
после родов вылечите свою эрозию.
Мне врач сказала после родов эрозию лечить.
Прижигают после родов. Попробуйте сначала другим способом (процедура не из приятных)
Алена Мельник
да у меня была эррозия и я забеременела с первого раза и прекрасно отходила. после б она пропала сама. никакие манипуляции не будут делать, так как это может спровоцировать ивыкидышщ
совместимо, когда небольшая, когда большая есть вероятность неправильного расположения плаценты, например. прижигать во время беременности не в коем случае нельзя
Olga Zeglova