Беременность и роды
у вас дети ломают вещи?моему 11 мес,всю кровать разломал,палки оторвал,колесо отпало.манеж разорвал весь.карусель оторва
нам пока 8 до такого мы не дошли, единственное что повредили это кота неваляшку мы ему ушки помяли так как нравилось ронять на пол. карусель я сняла сразу как только стала её руками подтягивать на всякий случай. книжку если не уследишь тоже сгрызет. вчера случайно стянула конфету пыталась фантик разгрызть причем как достала не понятно лежали на столе видимо в ходунках на цепочках подтянулась.
исследователем или инженером будет. У нас все игрушки и особенно технические штучки (калькулятор, часы) разбирала в пыль, до самых мельчайших частичек.
Покажите ребенка детскому неврологу. Это может быть началом больших проблем.
Людмила С
вы нормальная?
молодец) настоящий мужик)))) либо кровати "вкусные" стали делать) маленький громилка)))
Моей дочери 4 года - кровать слава богу целая)))) ) В остальном ломает, рвёт, разбирает, режет всё что можно и нельзя)))))) ) Игрушки спрятала основную часть - оставила те, которые сложно сломать: навроде пластмассовых кубиков) В общем любит всё исследовать)
ого) нет, мой не сломал ничего, все цело) Сыну год
У нас тоже еще до 1 годика края манежа разгрыз (из поролона) , так же книжки рвал и рвет до сих пор, мой мобильник (слайдер) в 1,2 годика поломал (((...думаю все такие))))
Тогда вам стоит покупать сталь-товары.
Главное, что бы окна целыми были и стены на месте остались, а остальное - дело наживное :)
Да, у меня такой же хулиган)))