Беременность и роды
подскажите пожалуйста хорошие противозачаточные таблетки
Противозачаточные средства лучше выбирать следуя советам специалиста. А вообще хорошие новинет, регулон, регулон, опять же в зависимости от возраста.
Пока работает только одна таблетка = " Не дам! "....)))))))))))))))
презерватив, все остальное по рецепту!
Не здесь надо совет просить, а в кабинете у врача. Хорошими будут те, которые подойдут именно Вам. А то наслушаетесь советов тут, покупаете таблетки без рекомендации врача и получаете неприятные побочные эффекты. И говорите потом, что таблетки вредные, от них полнеют, волосы нежелательные растут, забеременеть потом не можете и т. д. Идите к врачу, сдавайте анализы. Только так надо подбирать таблетки.
Это только врач может подобрать. Потому что кому-то конкретные таблетки подходят идеально, а кому-то совсем не подходят.
У врача надо спрашивать!
смотря сколько лет вам и таблетки должен подбирать врач!!! мне из многих подошли Джес, в них больше витамин и меньше гормонов, после них сразу забеременнила вторым малышом (мне 26 лет)
Сходите к гинекологу, у меня от двох разных видов таблеток было нарушение месячных (малая гормональность) надо другие.
глицин
камера клавиатура мышь =) и вообще секс нужен для потомства а не просто епатся без смысленно.
раньше таких не было не презиков не фига. жили же люди. как то.
На эту тему лучьше с врачом проконсультироваться. Многие противозачаточные на разных людей по разному действуют в силу того что есть противопоказания.
новинет
Жанин