Беременность и роды

Девочки,а вы верите в сглаз и во всякую хрень?рассказывали вы подругам,знакомым о беремеености?

Не верю и Вам не советую. Приметы и суеверия придумали необразованные деревенские бабушки, которым делать нечего, кроме как выдумывать всякую ересь.
Светлана Коваленко
Лучший ответ
В сглаз верю. Про беременность просто не говорила. Меня на 7-м месяце на работе вычислили, стал расти животик.
конечно, рассказывала...
не верю, рассказывала и все ок) никому нет дела до моего ребенка, тем более чтобы сглазить))))) это для меня он важен и особенный, а для других ребенок, как ребенок.
Загра Умарова
Хрень, не хрень, но трепаться о сокровенном, мне всегда казалось, дурным тоном.
Aidana ***
Верила. . В беременность верила оч сильно. Молчала до последнего. Знал тока муж, сестра и близкая подруга
R*
Radost ***
Я в это верю и никому из знакомых и подруг не рассказывала до тех пор, пока животик не стал виден.
Маша Абрамова
я в такие бредни не верю
Rena
я верю в сглаз. знакомые и подруги узнали уже недель в 16 и то без подробностей (конкретный срок и пол не знают)
Tag Taguhi
В сглаз верю, но скрывать не получалось, т. к. токсикоз был жуткий и все сразу догодались.
У меня восьмой месяц и знают не все. Из родни мужа вообще никто незнает. Про сглаз верю.
говорила, но в сглаз ребенка верю, т. к. проверено уже.
Я рассказывала. И вещи покупала детские. Если вы знаете, то все приметы пришли не просто так. Нельзя рассказывать о беременности, так как до 3х недель существует большая вероятность выкидыша. Нельзя покупать вещи - раньше не знали пол ребенка. И так далее
не верю
В сглаз верю. Особенно сглаз ребенка.