Беременность и роды

Вопрос в эту категорию, т.к. доверяюсь Вашему вкусу.)))

Посоветуйте клёвый фильм!

Не ужастик, не криминал... И не сопли-слюни..
Немного семейный, немного про любовь, немного с юмором...

Если психологический, то чтоб не сильно грузил. Я же молодая мамО, куда мне грузиться???))

Можно не прям новый, а, скажем, с 2006 года и по 2012...
Татьяна Лисина
"Дневник Бриджит Джонс", так же "Бриджит Джонс - грани разумного". Комедии, не грузят асолютно!)) ) - первое что пришло в голову. "Моя большая греческая свадьба", " Я не знаю как она делает это", " Спросите Синди", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Брюс всемогущий", "Правила съема метод Хитча", "Адский небоскреб" (на любителя, а вдруг вам понравится))) , "День радио"....ну пока хватит, пожалуй))))
Екатерина Прекрасная
Лучший ответ
"Дневник памяти", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Знакомьтесь Джо Блэк"
если у меня просят совет по поводу кино то это "Дети Дюны".
красивейший фильм.
Оксана Троян
нам понравился фильм "На море... " про семейную жизнь, детей, любовь и отдых русских заграницей))
Lady Red
я люблю квартет И. нравятся их фильмы- день выборов, день радио, о чем говорят мужчины. а вот вторая часть не понравилась, очень уж серьезный получился какой то.
ой блин... Даже не знаю) ) Я мистику люблю очень сильно)))
Алена Назарова
мне понравился фильм (мульт) - девять. а еще прикольный мультик - труп невесты.
Посмотрите "Сербский фильм" или "martyrs". Долго над ними смеялся
Dariya Imahanova
мне понравились СВОИ ДЕТИ, ШКОЛА ДЛЯ ТОЛСТУШЕК
Vera
Цена измены, Киллеры
хочу как ты))) американский
одноклассники
мальчишник в вегасе 1 и 2
Ellis 2013
Оксана Троян мальчишник смотрел вторую,
фильм жопой сделан.
нет зрелища печальнее чем "отвязная" комедия которую делают политкорректные режиссёры толерасты.
Хранитель времени, очень фильм понравился, необычный
Кушать подано, Прекрасная зеленая и Слушатель- не напрягают, остается приятное впечатления
Время, мне очень понравился!
Татьяна Лисина Успела его посмотреть до родов в кинотеатре. Да.. Обалденный.))
Недавно смотрела "Джуниор", так приятно было посмотреть, хоть он и старенький очень.
свадьба по обмену.. . и юмор. и любовь
красота по американски. приятный на просмотр фильм.
каникулы строгого режима
остров проклятых
Zhadi Adai