Беременность и роды
Считаете нормальным кормить десятимесячного ребенка пюре прямо на улице?
Потому что по времени положено или придете домой и накормите?
Да я кормила своего 10месячного ребёнка баночным пюре прямо на улице... ничего ненормального я в этом не вижу....
пюре конечно можно))))) а чего такого то? Вы ни когда сами на улице не ели ни чего?
Нормально! Летом как можно дольше надо гулять с ребенком. на природе и аппетит лучше.
а в чем проблема? слюнявчик только не забудте и салфетки влажные )) я и в пол года могла покормить в "походных условиях" ))) сутра доча в 11.30 кушает, частенько приходится с собой брать еду иначе с старшим погулятьне реально, только вышел и до дому разворачиваться.
Ксения Самсонова
Сегодня опустим рейтинг до 4.4 ) Догнали меня)
А что может быть НЕнормального в кормлении ребенка? ! Особенно, если он хочет есть?
не сиськой же... нет блин, лучше тащить орущего голодного ребёнка домой...
ну не сиськой же прилюдно кормят. а пюре это тоже самое что вы мороженное на улице скушайте или хот-дог какой нибудь, разницы я не вижу.
Если мама считает нужным кормить своего ребенка, хоть грудью, хоть пюре из баночки на улице-значит это нормально. А мнения остальных считаю неважными.
есл и до дома не далеко, то, конечно, до дома дотерпеть
а что в этом такого? мы же тоже едим мороженое на улице, если есть хочется - пиццу покупаем. на природе пикники устраиваем. если попросил ребенок, а у меня с собой есть пюре - почему бы не покормить?
А что такого? я и титей с месяца на улице кормила!!!!
Ничего страшного, можно поесть и на природе
я дочку кормила в таком возрасте, а когда она маленькая была то и грудью кормила, что делать есть есть хочется, а на природе оно и повкуснее будет
а почему бы и нет, в моего ребенка можно впихнуть еду только на улице!! ! дома аппетит пропадает напрочь!!!
я шестимесячную частенько кормлю баночными пюрешками на улице