Беременность и роды
34-35 неделя... вроде еще не скоро....
на этом сроке было страшновато, за недели 2 до родов боязнь исчезла, а когда началось то не до страха уже было
Я на 32 неделе родила в поезде. А второго на 38 на вокзале. Здесь не угадаешь.
Нет. Не боялась. Вернее, побаивалась только когда узнала о беременности. А на таком сроке уже нет. Скорее, было любопытно, как все пройдет и скорее хотелось увидеть малыша. Я всегда думала, что ужасы родов сильно преувеличены. Это же простой естественный природный процесс. Все будет хорошо, не переживайте.
тоже самое... страшно было ппц... но прошло как в тумане, забылось быстро.
Совсем не боялась, как ни странно и даже рожать пошла без страха.... А вот когда родила и осознала сколько всего могло случиться со мной и сыном в процессе родов - испугалась.
тоже самое было . а на 38-39 неделе все прошло\)
39 недель, наоборот, жду этого момента с нетерпением, потому что уже надоело это пузо и все неудобства, связанные с беременностью. естественный процесс не должен пугать.
Боялась жутко. Но как говорится "не так страшен черт как его малюют"
нет Ждала-дождаться не могла
не факт. может через 2-3 недели уже и случится.
как я вас понимаю, у меня так-же и такой же срок.. . Чуть живот заболит, так мондраж берет, не дай бог схватки. А с другой стороны уже тяжеловато, родить хочеться. Ну я с мамой рожать буду, поэтому, немного страх поменьше...
через 3 дня 40 недель. За 4-5 недель ожидания уже все страхи ушли - ничего не боюсь! Но ждать тем тяжелее чем ближе предполагаемая дата.... Уже все варианты перебрала.. . думать надоело, всё уже по 100 раз продумала.... Не мучайте себя страхами, не переживайте ) Всё так и должно быть !!!
у меня сейчас 36 нед, капец как боюсь)
а я в 36 родила, тоже так было. удачи!