Беременность и роды

мамочки,вы как успеваете сидеть тут?пока рОбенок спит?или к баушкам сбагривате?

Danik Берик
чудо спит, оно устало, но и я скучать не стала, тихо села в интернет и меня как будто нет))))))))))))))))))))
Светлана Щуревич
Лучший ответ
Бабушки все работают, сбагривать некому. Всё успеваем, деваться некуда))
Солана Кёрз
Мои сейчас играют, они всегда до 11 играют, потом спят пару часов, потом гулять и тд. Я своих детей ни кому, ни когда не сбагриваю.
Марина Галкина
А что сложного то, подбегаешь периодически, ляпнул пару ответов и дальше... голову мыть, дитя кормить...
Спит.. . Я тут .. Еще и обед готовлю
Ирина Терскова
ребенок иногда умеет и сам себя занять)))
А чем ребенок может помешать? о. О
Danik Берик о.О??? моя вот капризничает,если лежит одна.ее надо развлекать...
и по хрен ей на все,что окружена разными игрухами...даже сготовить бывает порой трудно...а вы о.О...
только что уснула, я сделала поесть, поставила ей суп варить и сразу сюда))))
Альонушка
А мой уже достаточно самостоятельный, почти 11.Побежал в зоомагазин. И ещё на дачу собираемся. Всё помаленьку у тебя утрясётся, не пытайся всё сделать-всё равно не получится.
Danik Берик как ни странно,но все получается)))
мне ребенок не мешает) она играет-я тут. а спим мы вместе днем)
Лариса Лопатюк
Когда спит, когда ест.
Когда в манеже лежит)
именно пока спит и сижу тут) )
бабушки далеко у нас! не на кого сбагрить)) да я бы и не стала!)
на руках висит прилипла как банный лист)))
Byzzi4Ka Byzzya
Danik Берик неее)))если сидеть с моей за компом,все в рот тащит,да еще разобьет не нароком что-нибудь)))
Мои дети взрослые
спит )))
Моя мама просто класс!
Всё умеет прям на раз:
И блины печь, пирожки,
И цветы сажать в горшки,
Пашет огород, копает,
На скаку коня поймает,
И на этом на скаку
Впрыгнет в огнену избу.
СУП ВАРИТСЯ, БЕЛЬЕ СТИРАЕТСЯ, ТЕЛЕФОН В РУКЕ, КНИЖКА В ЗУБАХ!
НИКОМУ СВОИХ НЕ СБАГРИВАЮ! МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Айнур Агаева
Пока сижу тут - обед приготовила, бельё стирается. Ещё ногти успела накрасить)) ) Дочка большая уже (5 лет) , книжку почитали вместе и она пошла своими делами заниматься; а та которая в животике - ей как-то без разницы чем я занимаюсь.)
Дарина Бабук
рядом на диване со мной валяется. и я валяюсь перед ноутбуком
все 33удовольствия. Сын спит, я какао пью, тут сижу, на дачу собираюсь и еще покурить успею
Пока спит.. . а больше нечего делать, т. к. спит с титькой во рту. Ну и когда чай сажусь попить
В)
Василина )))
Мой спит, я стираю и варю одновременно, а, и еще здесь посидеть успеваю)))
неужели когда ребенок родится, времени вообще не будет?? ? даже посидеть в интернете?? ? =(
Danik Берик моя спит пока)))а я тут))
Мое чудо играется, а я тут!!!))