Беременность и роды
Беременные,вас тоже так сильно волнует вопрос:"с каким весом родится ваша кроха"?Или одна только об этом и думаю....
Вообще не волновал такой вопрос.
Нет. Вообще не думала как то об этом. Оба по 3700 родились.
мне говорили, что сынок будет 2500,но родился 3600, доча тоже будет в теле))))))))))))))))
меня это волновало ибо боялась что если будет крупная сама родить не смогу.
меня волновало, не хотелось что бы мои мальчики родились меньше 3500 почему то)) ) Вот и родились 3550 и 3750))) Вот если бы девка была я бы не парилась))
Я бы послала этих врачей далеко и на долго. Шучу конечно, не нужно никого посылать пока под их наблюдением ваша кроха. Мой вот 3850 родился, здоровый, но меня тоже доставали, ровно до того момента пока я ей денег в карман не сунула, уже в следующее мгновение она мне улыбалась-было смешно наблюдать за ее сменой настроения. Короче, не принимайте близко к сердцу их болтовню-только если речь не идет о чем то серьезном. Вес часто зависит от наследственности или от того сколько недель вы его носили.
Меня волновало, т. к. я знала, что он крупный, родился 3840
нет, я не особо думаю об этом, мы с мужем оба миниатюрные, и рождались небольшие, до 3 кг, судя по узи наша малышка средних размеров, 32 недели- 1800, думаю, родится с весом от 2800 до 3200 примерно.
меня это не сильно волновало.
я не хотела рожать крупного ребёнка, боялась вся порваться, т. к. сама мелкая и худая, так что родила пацана весом 3280 гр в 41 неделю и довольна)))
Приблизительно просчитывают вес плода, покрайне мерее у нас
Большинство врачей и здоровых детей, больными ставят. Меньше слушайте. Ребенок родится таким, каким должен быть - в зависимости от генетики, процесса беременности и тд
Конечно, волнует, вообще обо всем думки - и о весе, и о здоровье и об уходе. . Не хочется, чтоб маленький был вес, да и если большой будет тоже страшновато. . Мне не угодишь.)
Мне сказали, что моя девочка родится небольшой, около 3 кг. Позвонила мужу и сказала -Наша Кира родится мелкой. На что он сказал - но это же девочка и она не должна быть крупной. Я успокоилась и стараюсь об этом не думать.
я не думала
Не думала) а когда родила-задумалась, как я носила такого карапуза 4500 и 55.5 см)
Меня не волнует какой вес будет....
мне пофиг с каким весом и какого пола родится
лишь бы здоровый
порок сердца ставят... вот от этого в ужас кидает, что спать не могу
лишь бы здоровый
Волнует. Поэтому хочу ещё одно УЗИ сделать. А если Вы знаете вес малыша в 31 нед, можно примерно и просчитать - ежедневно плод прибавляет 28 грамм.
конечно волнует! говорят второй ребенок как правило всегда хоть немного, но крупнее первого! первый у меня был крупный! если б не моя врач вообще не родила б! 4550 ...сейчас опять говорят крупный! а мне все не рожается.... я понимаю, что с каждым днем он все растет и крепнет.... и кости черепа твердеют.... хоть бы не раскормить ...быстрей родить ...
я думаю это не важно лишь бы ребенок был здоров при любом весе