Беременность и роды
Вопрос домохозяйкам!!!
Вот пока вы дома одни, занимаетесь своими домашними делами,уборка....готовка....стирка....ходите по магазинам, решаете какие-нить проблемы или просто проснувшись ближе к обеду проодите день в свое удовольствие в отсутствие супруга вам хорошо одной????или же вы очень ждете пока наступит вечер и муж прийдет с работы????днем вы скучаете по своей второй половине или же иногда забываете о его существовании пока он не напомнит о себе телефонным звонком????7
Мы большую часть времени все равно проводим вместе.
Так что если он уезжает на офис или в отъезде, то мне непривычно, но здорово) и с ним здорово)
Наталья Конык
Он у вас налётчик на офисы?!
Ох, у мужа такая работа, что часто приходится разлучаться... Как-то привыкла уже, но мне самой это не нравится. Настолько хорошо одной, в своих делах, в своём мире, что иногда страшно становится, а люблю ли я его так же, как и раньше? (( Но, когда он дома, кажется, что так и было, так и должно быть, и не хочется, чтобы уезжал... Видимо, отвыкаю просто от него, когда долго не видимся.. Это плохо ((
по-разному.
частенько позволяю себе полениться и ничего не делать: выспаться до обеда, встать, почесаться, покушать, в телек попялиться, к вечеру ужином заняться.. .
а частенько, что занимаюсь домом, делами, готовкой. на спорт хожу.
о любимом думаю каждую минуту - каждую!!!! скучаю. жду, конечно, когда придет с работы, обинмет, поцелует.
О его существовании я постаралась забыть лет 10 назад и ни разу не пожалела об этом. А занимаюсь чем только хочу. Завтра стрижка-краска, а послезавтра к подружке поеду в другой город поттрепаться. И не обязательно меня "жалеть".
дети скучать не дают особо днем)) )
но ближе к вечеру начинаем все вместе папку ждать)))))
Проснувшись ближе к обеду?)))) ) У нас сейчас 5:50. Удивляюсь умению людей так долго спать! Могу ближе к вечеру скучать по мужу. А так какой там - дочь маленькая ещё с ней не заскучаешь) Сейчас вот правда жутко стала скучать по работе - но по независящим от меня причинам выйти в данный момент не могу.
РЫ. СЫ. Кстати, вообще дома тоже очень неплохо, не на всю жизнь конечно. Но я вот уже 4 года не работаю и что скажу: это только дуракам скучно бывает! У меня такой проблемы в принципе нет. Готовка, уборка, стирка, глажка не так уж много времени занимает если правильно спланировать свой день В остальном остаётся много времени на себя. Я вот научилась спицами и крючком вязать. , Опять же всегда можно почитать литературу. Клавиатурный тренажёр скачала - научилась быстро печатать. Можно и на досуге развивать себя - чтоб мужу с тобой скучно не стало)))
Странно вы описывает - а еда, стирка, уборка сама делается?? ? И какая домохозяйка встает в обед? А с малыми детками так вообще рабочий день 24 часа в сутки без выходных и отпуска.
я о милом вспоминаю когда в дверь входит))) ) Сама, все сама... весь день
Мне одной всегда замечательно. Хотя муж любит и я его. Но отдыхать друг от друга полезно.
Скучать некогда. Потому как куча дел и трое детей, один из которых маленький, а с двумя старшими тоже хватает забот. Собрать, увезти, привезти и т. д. . но с работы жду .
Нет у меня двое маленьких детей и муж работает дома через интернет
мне просто прекрасно до того момента пока я не сделаю все по дому (уборка, готовка) а потом сижу и скучаю... а до того момента как начинаю убираться - радуюсь что наконецто никто мозг не выносит, когда в делах, как то думать некогда) ) а потом грустинка нападает) ) а когда он в ночь уходит на работу даже уснуть нормально не могу без него...
я готовлю покушать, прибераюсь и отдыхаю, а вечером иду встречать мужа, и мы заходим в магазин, делаем кружок в парке и домой) а так скучаем друг по другу, он мне звонит каждый час в перекур)
Ольга Рябова
Весьма насыщенная событиями у вас жизнь.
Полина Чернова
ну пока декрет вот так вот, а до него конечно все по другому было. и описала день в среднем, не все же до подробностей описывать)
мне днём нормально одной, потому что знаю что скоро придёт любимый муж с работы
У меня дома куча дел, в том числе я работаю дома, через интернет)