Беременность и роды

Все ли готовы стать домохозяйками?

меня подруги постоянно спрашивают, "а тебе хочется стоять у плиты в халате и бигудях ? "а я не понимаю что плохого в этом)) женщина может быть привлекательной даже не работая тем более что я буду ухаживать за будущим малышом
в этом нет ничего страшного!! ! есть очень даже симпонишные домохозяйки, а есть неряшливые"бизнес-леди" главное за собой следить, и халатик симпотишный одень (или не халатик вовсе, а костюмчик, или платьешко)) ) и не бигуди, а прическу соорудить для себя любимой!!
Анастасия Подольская
Лучший ответ
Вы правы, в этом ничего нет плохого. Действительно, ухаживайте за собой, малышом, занимайтесь спортом, будьте любознательной, найдите для себя хобби и единомышленников. И дело в шляпе))))))))))))))) ) Удачи.
Елена Аксенова
блин, да че пристают-то все с бигудями этими и халатами??.. да кто щас так ходит то?? ? где они таких домохозяек-то видели??.. в кино 30-летней давности??.. блин, бесит прям
пока ребенок маленький - без ваирантов. . а вообще по жизни - я не смогла бы самовыражаться только за счет бытовухи
Я готова, но только в том случае, если у меня будет свой доход, рента.
ПРитом смысл не в том, чтоб у плиты стоять, а чтоб все равно работать, но только тогда, когда я сама этого хочу и там, где я хочу.
Elena Yma
Только не это!! !
Правда! Не смогу на длительный период стать домохозяйкой. Для меня домашние дела как пытка. Я лучше буду работать и зарабатывать на домработницу и няню.
Maria Burchuladze
Юлия Торбенко )) какие все таки мы все разные))) это замечательно
Все разные, есть такие которые становятся скучными, неинтересными, распускают себя, а есть которые и с ребенком продолжают вести активный образ жизни и иметь свои интересы, главное не распуститься.
я вот тоже домохозяйка, хотя ребенка нет, не обязательно стоять в бигудях и в халате у плиты, дома можно тоже хорошо выглядеть.
А куда деваться. Рожают детей не для того, чтоб их воспитывала чужая тетка. Все это временно. Зато видет как растет твой малыш - это Великое счастье и никакая работа с этим не сравнится!
Nczcagakyrec Mektep
почему домохозяйка сразу ассоцируется с бигудями и халатом?
я бы хотела)))
Я уже домохозяйка 6 лет. Отлично выгляжу! Готовлю чудесно, куча друзей. А, что еще нужно?
Подружки просто ещё не созрели до Домохозяек, в красивых махровых халатиках, с красивыми прическами, наслаждающихся домашним уютом, любимым, любящим и довольным мужем, окруженных сытыми счастливыми детками.. .

И кто ж им только рассказал про такой образ домохозяек - бигуди, плита, халат - ужас какой - это не домохозяйка, это рабыня какая-то :)
Я уже стала!!) ) И мне очень нравиться!!!!
Aizhan Armanova
Юлия Торбенко )))) и мне)))) пока нет ребенка поэтому отдыхаю по полной)))дрыхну до 12!
это зависть... далеко не каждый МУЖ может позволить себе такую роскошь.. а все остальное - это умение ЖЕНЫ оставатьсяЖЕНЩИНОЙ !!
Дарья Третьяк
Отлично, дома тоже полно дел, и время больше на семью уделять и брак крепче.
Мне кажеться это наше предназночение
Если муж зарабатывает предостаточно, то почему бы жене не заниматься хозяйством и детьми? По моему это нормально. А вечный быт (сковородки, швабры, бигуди).... он заедает даже если женщина работает, особенно если работает.
Все зависит от человека, мне было очень тяжело сидеть дома и я с огромным удовольствием вышла на работу!
Shinara Akhmetova
лично я не готова стоять у плиты днями и ночами.... и думаю со мной вряд ли это произойдет)
Дома очень даже хорошо, если спланировать свой день- и наполнить его интересными делами ( походы с подругами и детьми в парк, в кино, просмотр интересных фильмов и т. д. ) очень даже классно!
я хочу быть дома... чтобы уют был.. всегда готовая еда... и все остальное.. почему обязательно бегуди?
На время декретного отпуска - это понятно. Ну, а потом также можно запросто совмещать работу и домохозяйство. :-)