Беременность и роды

Девочки что скажите про ок новинет ?Врач назначила без всяких анализов .Ок пью первый раз .

Хороший современный препарат. Подойдет ли он конкретно вам - покажет время. Если не будет никаких побочных явлений в первых два месяца приема, то смело можете принимать их дальше.
Карінка Ігнатишин
Лучший ответ
не пейте ничего без анализов .аргумент -НУ МНЕ ЖЕ ПОДХОДИТ ! --не аргумент!
*P
***-*** Pavlodar
Ольга Шенкель удивитесь, но я пила за свою жизнь регулон, новинет, логест, линдинет и ярину.все препараты выписывали врачи (при чем разные) и ни один из них даже кровь на гормоны не послал сдать.
как ни странно
Я их пью. . Для меня сто процев защиты!
**
***angel ***
пила новинет... после родов что-то немного беспокоило то назначили их с лечебной целью пила пару месяцев где-то.... а так не считаю нужным их пить.. .
а вообще эти противозачаточные табл. есть разные.... новинет это уже устаревшие табл.. .
там их подбирать надо кому что подходит..
Много побочных эффектов.
я на них была более 5 лет, мне оч. нравятся, и это не правда что он устаревший препарат, он идет с минимальным содержанием гормонов, и хорош тем, что несет 100% защиту от беременности, + лечебный эффект имеет, и не маловажное-минимум побочных реакций, в том числе, не действует ни коим образом на вес.
Унесенная Ветром для чего лечебный эффект?
Татьяна Прибежище Мне тоже их выписали в профилактических целях ,знакомой выписали из-за кисты ,про это я знаю ,просто сейчас читала отзывы ,все какие-то негативные ,типа либидо снижается на нет .А у мамы большинство пьют только эти таблетки .Думаю медики тоже не будут пить абы что .
я тоже такие пила почти год (врач тоже никаких анализов не назначал) - вес набрала (потом тяжело сбрасывался очень) , отеки постоянно были. старый препарат с немалой дозировкой гормонов.
если на более дорогие тратиться не хотите (типа Жанин, Ярина) , то тогда уж лучший препарат Логест.
Ольга Козлова
я пила, он стрёмные!!! лучше купить по дороже, но таблетки нового поколения, где витамин больше, чем гормонов Джес, Ярина, к примеру!!! а новинет, регулон-это таблетки, пользовались спросом лет 7 назад, так как доугих не было!!!! и после Джес, я сразу забеременнила (т. е после отмены)
Карінка Ігнатишин Витамины в контрацептивах о_О??? Поздравляю, за такое открытие вам положена Нобелевская премия))) Вы состав то хоть раз читали?) Найдите-ка хоть одну витаминку в своем разлюбимом Джесе)
Ольга Козлова полностью согласна с тем, что регулон и новинетт старые препараты с конской дозировкой гормонов.
я от регулона себя прям беременной ощущала, от новинета полегче, но тоже не айс .. еще и вес набирала, который потом несколько лет сбрасывала..
Новинет - однофазный оральный контрацептив. Можете принемать смело, если нет побочек.
Юлия Кор