Беременность и роды
мне врач назначил йодомарин 200, 1 раз в день, а сколько пить не написала. Далее внутри...
витамин Е, 3 раза в день, сколько пить не написала, напишите пожалуйста как долго пить их?? ? И на счет филеовой кислоты вроде пить 1 триместр да?
Фольку и Вит Е назначают до 12-16 недель (врач сам скажет, когда отменять) , а Йодомарин назначают до конца беременности и на время кормления грудью - это мне сказала и гинеколог, и эндокринолог.
в интернете скачайте инструкцию.
а йодомарин пейте обязательно. я уже 2 месяца болею сильно. щитовидная железа отказывает. я даже не знала, что это так ужасно
И инструкцию вам в аптеке тоже не дали?) )
Там все написано, почитайте.
пей это всё пока не отменит и новые пе выпишит. раз не сказала сколько пить, значит надо ещё долго пить
доктор не жив? или на приём к этому доктору вы не пойдёте принципиально? я это к тому, что лучше вашего доктора это знать никто не может, он и ответит на все ваши вопросы.
мне выписывали йодомарин по 1 таблетки всю беременность.. витамин е и фолиевую кислоту пила до 13 недели... витамин е смотря какая доза я брала по 400 мг 1 раз в день и фольку по 1 таб 2 раза в день.. на 13 недели перешла на элевит... пила йодомарин и элевит по 1 таб 1 раз в день ( и того и того) и так всю беременность врач прописала, но с перерывами. . то есть 2 месяца пила элевит и йодомарин 1 месяц отдыхала.. и потом опять так же... ща нам 35 неделек)))))
вообще не пила и всё нормально, здоровье вашему малышу и вам)
до следующего приема гинеколога и пейте
Если у вас с гормонами всё в порядке - то Йодомарин долго не пейте, пропейте недели 2 и хватит, витамин Е и фолиевую кислоту недель до 14, а потом врач назначит вам комплекс витаминов.
Профилактический прием Йодомарина, как правило, проводят в течение нескольких лет, нередко - в течение всей жизни.
пила йодомарин 200 всю беременность по 1 таблетке каждый день
Обычно назначают на 30 дней
мне сказали пить всю беременность и пока грудью кормить буду
йодомарин нужно пить продолжительно, т. е. до родов, так же и как витамин Е. А фолевую кислоту до 12 недель. ещё врач мне назначил свечи с паппаверином 10 дней