Беременность и роды
Когда животик начал расти, стал очень чесаться )) У кого то так было? Это не значит что у меня будут растяжки?
если кожа элостичная то может и не быть растяжек)) а так чешится значит ростёт)
Чешится значит растет
Не чеши а то и вправду будут)
Ну у меня в 5 месяцев беременности (как раз когда расти начал) живот начал чесаться -думала, к растяжкам это.)) ) Но нет, не появились. Правда, массаж я все-таки делала.
.Скажи мужу, если он естя, шоб целовал тебя в животик, а ежели оного нет, попроси подружку чмоки делать.
будут-будут. сходи пока не поздно к гинекологу-он знает какой крем тебе посоветовать
значит уже пора пользоваться кремами.
все зависит от эластичности вашей коже, у меня чесался и я его чесала, за 2 беременности растяжек нет
питайте кожу, чаще мажьте и животик и грудь .я чего только уже не перепробовала. а больше всего понравился детский крем с лисенком)))
я знаю один случай, когда у беременушки вот так токсикоз проявлялся... чесался живот и тело..
чесаля, животик приличный в итоге вырос, а растяжек не было, кремами не пользовалась
если будете чесать то обязательно появятся
у меня сильно чесался, нет ни одной растяжки, хотя живот был огромный
Это не значит что будут растяжки. У меня тоже чесался и пока ничего нет. Врач говорила не чесать иначе ты только поможешь им появиться. Лучше мажь не кремом а маслами. Чешится — растет
Смазывайте кремом регулярно живот, чтобы не было растяжек.