Беременность и роды
20 недель сегодня. живот еле начал расти. я его могу втянуть. а у вас когда животик начал расти???
В 23 недели.)
с 24 недель стало немного заметно
У всех по-разному. У меня недель в 25 стало заметно...
беременность не втягивается!
После 20 недель начал расти очень быстро =))
Это при том, что я очень худенькая.
Сразу же. В 12 уже все мало было. В 16 недель уже никуда не спрятать.. . Все люди разные
у меня до 20 рос сильно, врачи на первый взгляд дажу думали что у меня двойня.. . а вот после 20 расти перестал.
у всех по-разному
с 16-17 недель, в 20 уже всем было видно, но вырос несильно, т. е. аккуратненький такой пуз
17-20 Недель уже был заметен хорошо
с 22-24 недель пузико заметно стало..
После 23 недель стал едва заметен.. Я уже немного даже переживала, что как-то вроде неправильно. беременность есть, а животика нет. Зато с одеждой проблем не было, носила почти свой размер, а потом покупала на размер больше
а зачем живот втягивать? вы знаете, что так делать нельзя! можно навредить ребенку. и нельзя носить тесную одежду. мой живот начал расти после 21 недели примерно....
У меня в 16 уже было заметно. В 12 замечала только я и близкие. А мама моя полненькая была- у неё долго незаметно было. А втягивать животик не стоит. Малышу должно быть свободно.
У меня на 7 месяце ничего не было заметно. Вес не прибавляла. Врачи наверно считали это нормой, т. к. ничего не говорили. В тот период со мной на улице ребята знакомились (мне было 21 год) . А за последние 2 месяца перед родами я сразу стала сильно набирать, 10 кг. Родилась девочка рост 52 см, вес 3500 гр. Все нормально.
Вот как раз в этот период и начинает расти!! ! /Береги себя и ребеночка!!!