а у меня в первую беременность вообще до 5 мес не видно было
зато потом как вылез!! ! :)))
Беременность и роды
Блин! 18 недель, а живот маааалюсенький((((( когда расти то будет????
С 6 месяцев.
ахаха.. . а вы хотите похвастатся комуто?? ? ой девченки...
У меня 22 недели. Животик совсем небольшой. Вначале я переживала, а потом подумала, что это даже хорошо. Зима, гололёд, сугробы.. . С большим пузом тяжело ходить будет. Пусть лучше будет аккуратненьким.
И Вы не переживайте. Всему своё время. Вырастет. Всё это индивидуально очень.
Просто ребеночек еще маленький, скоро подрастет и живот вырастет, и вас начнет пинать.
пджи-пджи.... после 20-22 недель попрет расти! будешь круглей с каждым днем)))
Не спешите, вырастет, еще будете мечтать, чтобы не было его. У меня в первую беременность в 7 месяцев вырос живот, а к родам я уже еле ходила. Это же тяжело. Сейчас у меня 17 недель, не тороплюсь, пусть лучше маленький.
Это всё зависит от физиологии человека. . У меня была подружка, мы даже и не знали, что она беременна, у неё за 9 месяцев даже живота не было видно. Только когда она родила, мы поняли, что она все эти девять месяцев ходила беременной. Так, что не переживайте. Удачи!!!
еще успеете намучиться с большим животом.. . пока отдыхайте!
через пару недель будет шарик)))
после 20 попрет, не успеете заметить, как с арбуз станет )))))))
Вот только не надо спешит! Для первородок обычное явление. А если не в первой так, все ок - будет! ! Желаю здоровья вам и малышу!
y vsex po raznomy, ne bespokoites, potom viraste srazy i bolshoi) y menya v 23 nedeli yzhe skazali, chto devochka, a zhivoa eshio i ne vidno bilo. Ya na rabote skazala, chto beremennya i vse ydivilis, a eshio bolshe ydivilis, kogda yznali, chto devochka, sledovaelno srok yzhe blshi, a ne vidno bilo ( v odezhde)
оно
вам надо? зато растяжек не будет
У меня сейчас 22я неделя, только-только виднеться стал. Живота нет, а пинаеться во всю.
я думаю после 20 неделек уже заметно будет, но маленький зато аккуратненький, еще успеете устать от него)))
Не беспокойся вырастят_))
Как я вам завидую!! ! У меня живот сразу видно стало, и сейчас он просто огромный (40 недель) , из-за этого появились растяжки: (
И чё????У меня 25 недель бер-ти народ даже не замечает.... Ну животик появился, но после 22 недели где-то....
ниче, скоро будешь писать, что забыла как выглядит твой лобок))
Всему своё время)) Скоро всё будет)