Беременность и роды

Размер живота, когда начал расти у вас??

Как не послушаю, так такое впечатление что тут все до 20 недель с плоским животиком ходили, ну до 15 так точно
А у меня 14 недель и конечно не живот еще, но видно даже в свободной одежде, что уже далеко не плоско там, а как будто поела плотно или вздутие))
Так вот кому удавалось долго быть с маленьким животом у вас до беременности он был идеально плоским и таким и оставался??
У меня до беременности был идеально плоским, плюс сильный пресс, живот начал расти после 2 месяцев. В 3-4 уже и окружающие видели.
А не видно, мне кажется, у кого изначально есть животик, либо слабые мышцы.
Алёна Чеботарёва
Лучший ответ
Ольга Монастырева Вот и я про то, что забеременела с 6 кубиками, в 3 месяца муж в облегающих майках заметил, а сейчас почти 4, так всем видно
Думала я такая
со страшим пузо уже явное было после 25 недель
до этого срока животик можно было увидеть только в обтягивающей одежде. А плоским животом я никогда не отличалась. даже в детстве. С младшим пузо появилось с 16 недель, но у меня были слабые мышцы передней брюшной стенки и постоянно кишки раздутые были. А огромным он после 30 недель стал. Помнб, я пришла больничный относить на работу, у меня все, кто встретил, спросили, завтра чтоль рожать-то? или Двойня у вас?
Коломиец Анна
На пятом начал заметно увеличиваться.
Irina Labuzova (Prigozhina)
У меня большущий был. На третьем месяце уже был хорошо виден.
C осени 2013-го, когда на Ответах застрял.
Ольга Монастырева И се никак не разродишься??)))
с первой беременностью живот начал расти после 21 недели, со второй с 14й
Ольга Клюквина
Месяца в 4 стал немного заметен. у меня больше в бока ушло. когда рожать поехала никто не поверил. думали. что у меня 6 месяцев
Галина Петрова
Животы у меня так же начали расти после 20 недель, но они и до 20 недель не были плоские. Но, ими еще было можно управлять-немного согнуться и втянуть в себя-и его не видно, выпятить-и видно, но можно спутать со слегка располневшей ( в одном, правда, месте) девушкой . Так что я этим весьма неплохо пользовалась, в зависимости от ситуации.
У меня где-то на 15 неделе точно уже видно было. А у сестры на 25 где-то только появился. Я вообще в шоке была. Знала, что она беременная, а живота нет! Он, конечно, не плоский был, но не как у беременной.
примерно на 4 мес. было видно что округлился...
все зависит от вашей комплекции ..если вы были всегда худая и живот плоский то видно раньше становиться, чем у тех у кого чуть больше размер...
да и зависит от роста плода и размера ребенка.
у меня нормальный живот был до 6 мес., а потом как пошел расти ппц... в роддом катилась ))))
Елена Пара
В 12 уже видно было
15 недель уже был животик, но маленький) с 20 наверное начал усиленно расти
Masha Gun4Ak
В 1 беременность в 18 был заметен, во вторую в 14.На работе сотрудница, не худая, ушла в декрет и все удивились.
эх а у меня 25 неделя под одеждой еле видно.
По структуре я худой человек и все 4 раза беремености в 14 недель был виден