Беременность и роды

Чего ждать, когда ждешь ребенка? Вы чего ждали? И ваши ожидания оправдались? Вопрос для родивших, наверное))))

Ольга Решетняк
Я думала, что не справлюсь с ребенком, думала, что буду бояться его взять на руки, а получается все само собой, как-то инстинктивно)) ) И еще думала, точнее боялась, что материнские чувства не сразу придут, оказалось зря переживала, люблю сына безумно))))
Татьяна Алтаева
Лучший ответ
Не ждать, а готовиться. Заняться здоровьем, питанием, собой, жилищем.
Анна Малеева
Ольга Решетняк а я спросила - чего ждать
сынок чудо как хорош
*** Ольга ***
Честно боялась что родится страшненький)) )
Но он родился красивее меня и мужа)))))))
Елена Кульпина
Мне было очень страшно, поэтому я ничего не ждала. А ближе к родам я мечатала уже просто родить, потому как еще и переносила еще недельку, а это очень тяжело. Ну а после родов уже все пошло как по маслу, и не до ожиданий было, наверное это у женщин в крови - как-то все само шло )
Светлана Ошева
Я вообще не задумывалась, но когда родила, поняла, что так легко и просто, как раньше, не будет. Ответственность и тревоги, но меня это не пугает)))
Дарья Галенко
ждала шоб здоровой родилась)) )
оправдались ожидания, да еще и красота такая родилась
Татьяна Цебро
хотела родить здорового пацана и чтоб роды прошли хорошо, всё исполнилось)))
Вообще, некоторые верят, что если загадать, как будет выглядеть ребенок, на кого похож и все такое, то так и получится. Я загадывала, когда второго ждала, и правда, так и получилось. Светленький и на меня похож, хотя дочка первая темненькая, а папа у нас вообще смуглый. Так что вот так. Попробуйте ))
Anna Zhuck
Ольга Решетняк чего пробовать то? я уже давно разродилась, лет пять тому)))
Главное здоровый малыш))).!!! А все равно кто мальчик или девочка))))
Tanya Segeda