Беременность и роды

как считаете . беременным можно подстригать волосы?

я подстригала челочку каждую неделю, потому что во время Б волосы растут молниеносно, на ляле стрижки вообще никак не отразятся, сами ведь понимаете, а в суеверия плохие я не верю, вещички ляльке тоже покупала все задолго до рождения)) ) так что не бойтесь, стригитесь на здоровье и выглядите красивой беременной женщиной и ваше хорошее настроение будет для ребенка очень полезно - это факт!)
Асель Нарынова
Лучший ответ
... и на голове тоже.
Ёпрст))))) Естественно МОЖНО...
те кто хочет-пусть подстригает. мне было не нужно
Да, можно. Беременная женщина точно так же, как и небеременная, должна за собой следить и хорошо выглядеть.
Можно конечно
нужно.
Нет, только выщипывать.
Каріна Токар
Нельзя! Ни на голове, ни на пи.. е. Ваще ничё нельзя, примета млять плохая...
Эдуард Беллер
я считаю что нельзя.
Ольга Усова
А какая может быть связь стрижки и беременности-то?
они должны жить в бункере.
Что за вопрос! Неужели в течение 9 месяцев надо ходить косматой с посекшимися концами из-за идиотских суеверий? ))))
Елена Боброва
можно и нужно!!! т. к при беременности они больше секутся
Елена Вдовина
Конечно можно
Виктория Яцына
да да и ещё раз да
я ровняла волосы, спокойно.
Елена Карцева
С точки зрения медицины никакого вреда здоровью женщины и ее будущему малышу стрижка причинить не может. Вырабатывающиеся во время беременности гормоны положительно влияют на рост и структуру волос. Поэтому волосы становятся крепкими, густыми, шелковистыми. Многие женщины отмечают, что их прически выглядят гораздо лучше. Однако если женщина носит короткую стрижку, запрет на посещение парикмахерской в течение девяти месяцев может стать для нее серьезной проблемой. Удачная стрижка только улучшит ваше настроение, отчего малыш тоже почувствует себя лучше.
А если вы по природе носите короткую стрижку? отрастите косу по пояс? это бред, есть такое суеверие, мол ребенку жизнь укорачиваешь, я что-то в этом роде слышала
Надежда Koлос
Если верить приметам, то нет.
А так можно. Я даже химию (завивка такая) делала, парикмахерша сразу отказалась, что не получится.
А я настояла и получилась великолепная химия, я таких ещё не делала. Локоны были как натуральные.
конечно нет! и ногти стричь нельзя, и брить волосы на ногах и в подмышках!
Я стригла. и ничего плохого не было. что за предрассудки?
Почему бы не привести себя в порядок? Особенно перед родами, когда если хочется выглядеть безупречно на выписке.
А все эти предрассудки - фантазия наших прабабушек.
можно конечно, я красила даже
Конечно, короткие волосы меньше питательных веществ требуют
лучше не надо и красить тоже!!! потерпите 9 месяцев))
Мне кажется на счет стрижки волос- это лишние "забобоны", суеверия! Конечно можно! И маникюр с педикюром можно делать, и макияж!
можно, это все бред