Беременность и роды

Почему, когда рождается ребёнок (см. вн.)

...кажется, что все переживания в жизни до его появления были так не существенны и даже глупы. Особенно переживания пережитые подростком.
Потому что пройдет время - и нынешние переживания будут казаться несущественными.. . Появятся другие))
Ирина Дергач (Смешко)
Лучший ответ
потому что происходит переоценка ценностей
Ольга Вороная
Наверное потому что не зря говорят, что самая сильная любовь - материнская.
Смотря, что за переживания были. .

Мне было 14, когда моя мама умирала от онкологии....
Потому что раньше ты отвечала только за себя, а теперь ты в ответе за своего малыша:)
Ирина Левченко
Всегда переживания происходящие в настоящий момент сильнее, эмоциональней и воспринимаются как истинные, чем переживания, которые были когда-то. А учитывая, что прежние переживания уже решенные и смотрим мы на них через определенный жизненный опыт и другие приоритеты, то те переживания в сравнении кажутся нам ничтожными, но это вовсе не значит, что они являются такими на самом деле.
потому что все переживания и проблемы в жизни это полная ерунда если они не несут чью-тоо болезнь или смерть. Я вообще не парюсь ни до родов ни тем более после
а у меня только впереди такие ощущения наверно, но жизненные изменения все таки с 2 полосок начинаются и мировоззрение меняется=)
Luiza Magomedova
потому что жизнь можно разделить теперь "до" и "после". с рождением ребенка нормальная женщина понимает, что теперь ее жизнь не вертится только вокруг себя, у нее есть обязанности и ответственность. и забота и проблемы ребенка порой кажутся намного важнее твоих даже реальных, настоящих, не то, что там подростковых каких-то.
Asely Rahimova
Быстро время пролетело, Вроде только родила⦍ Моя дочка повзрослела, Рано ножками пошла. Вроде только что носила Ее в пузике своем, Говорила с ней и пела, И мечтала день за днем. А мечтала, что увижу, И как на руки возьму. И скажу: «твоя я мама» , И к своей груди прижму. Это первое мгновенье Не забуду никогда. Я любви нашей творенье Полюбила навсегда. Полюбила наш комочек, Наше милое дитя: Эти глазки, этот носик, И серьезной и шутя. Ты расти на радость, дочка, Будь смышленой, будь собой. И без всяких заморочек, Будь счастливой, озорной!
Камшат Талгат
Из-за ответственности, которую ты перед ним несешь.