Беременность и роды
Бутылочки Доктор Браун!!! Дочке 1,5 месяца, находимся на смешанном вскармливание. Последнюю неделю срыгивает фантаном
Хочу заменить бутылочку. Посоветуйте фирму?
мы тоже столько бутылок поменяли, что просто кошмар. а дело то все в смесе. попробуйте поменять смесь. мы перепробовали 7 смесей, пока не нашли то что надо. вроде даю новую смесь, кушает пол пачки нормально, потом снова рвота. и так пока не дошли до НАн. а если хотите поменять бутылку, мой совет Авент. пробовали так же все. Авент ему нравится больше всех. Здоровья Вам
причём здесь бутылочка
доктор браун наоборот советуют от срыгиваний-что она не пропускает воздух. мы вообще пользуемся самыми дешевыми-курносиками. раза 2 срыгивал фонтаном. но это не от бутылки. один раз лень было столбиком подержать-положила, другой раз переодевала после еды и растрясла. вот почему
Доктор Браун? Это с трубочкой? Такая фигня их не отмоешь. Мне Авент нравится. И вообще все дети в таком возрасте фонтаном срыгивают ( у меня так срыгивали, что аж до стен доставало) и бутылки здесь не помогут. Надо столбиком держать 10 минут, хотя тоже мало помогает. К 6 мес перестанет срыгивать совсем
Natalya Panchenko
то есть нет смысла менять бутылку??тоже кстати надоело мыть трубки((((просто нам еще и по объему они стали малы,они у меня всего на 120мл
бутылочка здесь не причем покажите ребенка неврологу это может быть как последствие тяжелых родов так и неврология (высокое внутричерепное давление)
Мадина Касымжан
кроме неврологии также могут быть причины - переедание, заглатывание воздуха при кормлении, но дело явно не в бутылочке, если только со стерильностью уё более менее всё в порядке.
Natalya Panchenko
ой ну вы начинаете)были мы у всех.Роды вообще были не естественные...просто воздух в соске и все.
а как это связано со срыгиванием или есть спец бутылочки
вы знаете, моя тоже фонтаном срыгивала. мама моя говорит, что и у меня такая же фигня была. у нас это прошло в 3 месяца, когда она сма научилась переворачиваться со спинки на животик. и подолгу на животе лежит. видимо после лежания у нее кишечник начал хорошо работать. сейчас срыгивает максимум ложку столовую, а раньше фонтан бил___)))