Беременность и роды

растет зуб мудрости а болит в районе лимфаузла шейного.... так должно быть??

а мог узел воспалится, тогда антибиотики пить, малыша не кормить.. у меня восполялся, в итоге рот на 2см открывался, есть и пить не могла, еле говорила :(
Людмила Квитко
Лучший ответ
Светлана Суворова http://otvet.mail.ru/question/75796777/
Всё имеет место быть. У меня сразу 2 лезли так, что у меня было такое чувство будто у меня ангина в запущенной форме.
Роза Ильязова
не должно, значит, воспаление пошло. тут так - или само пройдет, или так вас достанет, что придется-таки к врачу бежать. у меня один раз само прошло, а другой - лечилась антибиотиками потом и надрез делали. в общем, как повезет (((
Olga Gazsi
у меня когда он выходил, температура по 40 была, щека опухла и я так лежала 2-3 дня... .
все болело настолько, что я даже головой туда сюда не крутила ((((
Мне из-за этого зуба мудрости пришлось месяц у невролога лечиться - далеко не бесплатно. Пол лица такой внезапной болью острой пронизывало, что невролог на первой консультации мне рецепт на трамадол выписала ( вот уж нарки порадовались бы))) ) Лечили воспаление троичного нерва, попутно всю голову обследовала и пролечила заодно (ВСД). А через месяц лечения опять прихватило - только шею и плечо слева - я как по наитию в центральную стоматологию. Хирург выдрал этот злосчастный зуб, он сверху целым был, а внутри воспаление уже. После удаление у меня уже ничего никогда так не болело)))
/.
//.олеька ...
А зуб наверное на нижней челюсти? У меня всегда так и бывает.
Когда у меня лезли зубы мудрости, то стоматолог сказал - может болеть даже большой палец на ноге!!! (может шутил, а может нет)
зубы мудрости вообще не предсказуемые. боль их может хоть в ноге отдавать. обычно и температура повышенная
Пусть растет.... у всех по разному он растет.... у меня тоже растет. Все никак вылезти не может.... болит тож ((
Aliona D
у моей знакомой сейчас точно так как вы описываете..
Светлана Суворова http://otvet.mail.ru/question/75771261/ я сходила снимок сделала а тааам
у меня горло болело со стороны прорезавшегося зуба. вполне может быть.