Беременность и роды

девочки,я в шоке. нам 32 недели,вчера были на узи,весим аж 2400. у кого было подобное?сколько родились?

А в шоке почему? Это всё сугубо приблизительно с погрешностью +/- километр.
Мне говорили 4.5, через 2 дня родила 3.5
Ольга Любова
Лучший ответ
Все это очень приблизительно вес прикидывают исходя из размеров головы и бедра. Мне вот со старшим тоже пророчили больше 4 кг, потому что огромная голова была, а родился 3690, в принципе обычный вес.
Яна Ибрагимова
мы 2кг были, родились 2500
смело отнимайте 0,5 кг
Мой по УЗИ в 30 недель весил 2400, а родился в 32 с весом 2100, башковитый просто
сестре сказали что ребенок весит 4,5 кг на узи, она одежду не покупала, хз на какой возраст брать, думала родит 5 кг, а родила даже 3 кг не было, вот и верь этим взвешиваниям внутриутробным
Татьяна ***
моя дочь на таком сроке была 1,5кг. Родилась 4,4
Перед родами по узи вес ставили 3600, родился сын на следующий день с весом 3100. На узи невозможно определить вес, это настолько неточно, что полагаться на него не стоит. К тому же на последних неделях беременности ребенок прибавляет в весе совсем немного.
нам в 34 ставили 2600, родились в 39 весом 3600 и 55 см. девочка, чак что ничего страшного)))
Golden Tour
На 34 неделе родила 2400
Также было, родила на 41 неделе 3 500
Лидия Садовая
мы в 33 нед весили 2315, родилась на 4300.а у жены брата в 32 весила 2500, а родила на 3500...так что ни о чем это не говорит
Это не точный вес, а приблизительный. и вполне норма.
Мы на 34 недели весили 2700, родились 3660 на 39 недели
мы тоже были на 32ой 2400))) Родились 4530 кг. И 57 см))
Дарья Королева вот это вы кругляши родились))) кесарили?